Лулео

Лулео

отели
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Не самый дорогой, но очень милый отель

Проживание → отели
    11 октября 2010 года|| 5| 1553

Этот совет является частью дневника «Финляндия и Швеция: осень в краю северных сияний»

Дата посещения: 2010-09-01

В Швеции и, в частности, в Лулео отели дорогие. Не часто встречается что-то стоящее меньше 100 евро за номер. Отель "Амбер" нам встал как раз примерно в эту сумму, но не разочаровал.
    Это — милый, семейный отель, в котором не больше десятка номеров. Находится неподалеку от железнодорожного вокзала, на очень тихой улочке и в 10 минутах ходьбы от центра. В стоимость проживания входит завтрак, правда, он не слишком обильный — шведский стол из колбасных нарезок, сыра, тостов и яиц.
    Номер довольно-таки большой. В нем есть все необходимое — двуспальная кровать, шкафы, холодильник, телевизор, телефон. Бесплатный вай-фай.
    Лулео — городок очень тихий и специфичный. Не знаю, как летом, но уже в сентябре всю работу тут прекращают в 16-17 часов, а в некоторых заведениях и раньше. Отель тоже. Рецепция работает только до 20, в выходные закрывается даже раньше. Если вы приезжаете в город позже этого времени, то лучше будет предупредить об этом на рецепции. В таком случае ключи вам оставят в конвертике.
    • Расположение5
    • Номер5