Лутраки

Отель Посейдон

Проживание → отели
    12 февраля 2011 года|| 4| 16661

Дата посещения: 2010-07-01

Этот отель считается лучшим в Лутраки, по сравнению с Отель Казино. В этом отеле скучать не придется! Каждый день рано утром просыпаетесь и идете на завтрак в ресторан Amphitrion. В ресторане можно сказать американский завтрак. Особо не наешься! Люди, если вы едите в Грецию поесть, то вам лучше лететь отдыхать в Турцию! Что касается пляжа, то лежаки, зонтики, стулья бесплатные! И нету такого, что приходишь в 6 утра и занимаешь лежак. Приходили где-то в 10 лежаки пустые! Только около бассейна много людей. Мы всегда выбирали лежаки около ресторана гриль. Там заходишь в море постепенно, мало морских ежей. Можно увидеть только маленькую рыбешку. Море теплое, галечный пляж. Советую вам брать плавательный тапочки, поскольку можно наступить на ёжика.Вечером в ресторане Amphitrion предлагают большой выбор греческих, итальянских, французских блюд. Всё очень вкусно!В номерах есть 2 российских канала -Russia Today (EN) и Первый канал (Европа).
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Хорошая уборка комнат, хорошое питание, лазурное море, тишина, отзывчивый персонал, высокоскоростной интернет, бесплатные лежаки, зонтики, стулья.

• Что не понравилось:

Персонал не говорит по русский

Loutraki Korinthias, Greece 20300

30-27-44067938