Луцк

магазины
    • Украина, Луцк, ул. Медведева, 4
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Классный магазин с детскими шмотками

Шоппинг → магазины
    14 октября 2011 года|| 5| 12981

Этот совет является частью дневника «На весiлля на Волынь, или свадьба по-украински!»

Интересно, но факт: со взрослой одеждой в Луцке — большая проблема. Но что касается детской, то в городе есть масса магазинчиков, где можно купить качественные и красивые вещички, причем, не за дорого.
    Например, нам больше всего понравился именно этот — "Капитошка". Вещи рассчитаны на детей, начиная с младенческого возраста, и заканчивая младшими школьниками. Одно сплошное загляденье! Причем, мамы мальчиков меня поймут: часто бывает так, что выбор для девочек гораздо больше и интереснее, а для мальчиков висят какие-то две-три серые вещи, и всё. В этом же магазине и для мальчиков, и для девочек выбор очень не хилый. Есть и всякие майки, штанишки, платья, свитера, осенняя и зимняя одежда, обувь (правда, ассортимент именно обуви не большой). Всё очень красивое и главное — качественное! Одежду этот магазин закупает в Польше и в Турции.
    Цены, конечно, не низкие, особенно для Украины, но для Москвы — все вполне дешево. Так, мы нашему мурысу закупили классную тройку — брюки на выход, теплую куртку и замечательный свитер. Всё вместе за 540 гривен (примерно 2200 рублей). У нас из одежды такого качества купишь разве что одни брюки, да и то не везде.
    Короче говоря, рекомендую.
    • Тип товара:

детские товары

• Что покупать:

Детскую одежду, обувь.

• Цены: ниже средних

Луцк, ул. Левчанiвской, 4 (она же ул. Медведева).

Пройдите по ул. Леси Украинки вниз почти до конца. И после д.24а по этой улице сверните налево к рынку. Ориентир, кроме д.24а - небольшой скверик. Пройдите метров 50-100. Магазин будет справа от вас.
      Странно, но, несмотря на такой официальный адрес, улица с магазином на карте Луцка обозначена, как ул. Медведева. Загадка, однако. (???)

Дешёвый ✈️ по направлению Луцк