Львов

• Украина, Львов, 540 км. трассы Киев-Чоп
    • +38 (0322) 97-19-54
    Rus
    С нами с 11 июл 2009

Мотель при въезде со стороны Киева: не рекомендую

Проживание → мотели, кемпинги
    6 января 2010 года|| 8| 4202

Дата посещения: 2006-12-01

В этом мотеле я останавливался дважды. Первый раз это была вынужденная транзитная остановка по пути в Будапешт. У автобуса во Львове сломалась крестовина, и нашу группу заселили в "Катерину" в ожидании, пока её заменят. Группа была немаленькой — полный двухэтажный автобус. Так что, наверное, весь мотель мы и заняли. Особых замечаний тогда мотель не вызвал, как и вариант остановиться в нём при одной из последующих поездок — возражений.

Второй раз дело было в канун Нового года. И тут впечатления остались по варианту "небо и земля". Нас заселили в номер с несвежей постелью, поменять которую удалось заставить только после скандала на ресепшн. Во всех коридорах шла Большая Предновогодняя Пьянка.

К тому же в мотеле не требуют при заселении документов, так что нетрудно догадаться, у какой категории постояльцев это делает его популярным.

Оно понятно — на то и праздник, чтобы пить. Но вот позаботиться, чтобы свести последствия к минимуму — обязанность персонала и владельцев заведения.

Последствия же проявились в том. что на нашем этаже двое пьяных молодчиков выломали дверь в чужой номер в поисках своего (почти в духе коллизии с пьяным Каленником в Гоголевской "Майской ночи": тот тоже не мог свою хату найти, но незваным гостем к сельскому голове попал хоть по чужому злому умыслу), при этом перебудив полэтажа и чуть не подравшись с мирно спавшими в своем законном номере другими такими же пьяницами.

Поставь по паре охранников на этаж, инцидент можно было бы пресечь в зародыше. Но проблема, видимо, в том, что труд охранника денег стоит.
    • Расположение3
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис2
    • Питание4
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

недорого, номера оснащены неплохо, но это репутацию мотеля не спасает.

• Что не понравилось:

качество сервиса на уровне "ниже канализации". Не уделяют должного внимания безопасности гостей. Логотип с символикой кредитных карт на входной двери не соответствует действительности: принимают только наличные.

при въезде во Львов со стороны Киева.

при отсутствии машины — только на такси. Можно, впрочем, дойти пешком от автовокзала на Стрыйской улице, но путь неблизкий, и по первому разу недолго заблудиться.

Дешёвый ✈️ по направлению Львов