Львовская область

Львовская область

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 559
Хочу посетить
4567

408 материалов по 154 объектам,  8 775 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Shche 775
Lana_L 339
Были в Львовской области?

Поделитесь впечатлениями!

 
1
bictor
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 1 июл 2012

Здрав боярин будешь

Еда → общие советы
11 февраля 2013 года||2 (1)| 2| 14831

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

Питаться предлагалось на базе уже названной харчевни. Те, кто приезжал группами, могли заказать себе комплексные завтраки и ужины. Стоило это 30 и 40 гривен. Хотя, что завтраки, что ужины выглядели довольно таки базово. Хлеб с маслом, яичница, чай и вареники, маленький салат и сок. Мы решили, что будем умнее и в первый же раз заказали себе все по меню. Отдали 160 гривен за троих и не сказать, чтобы нам что-то сильно понравилось. Самым вкусным, что мы ели на протяжении этих дней, была картошка, жаренная по-домашнему (тут слов нет, высший класс) и соленые огурцы. Всего остального либо не было (хотя в меню числится), либо было далеко от определения вкусно.

Когда мы вообще с разбегу не заказали бутылку водки и стали расспрашивать официантку о первых блюдах, та сразу потеряла к нам интерес и отвечала через раз. Когда подошли жилистые парни и заказали 2 бутылки водки и 4 горшочка с мясом, то официантка им игриво улыбнулась и поставила их столик в приоритет.
В заключение скажу, что с голоду не умрете, но кормить ребенка таким фаст-фудом, больше 2-х дней категорически запрещается.

Оставшиеся дни мы заходили в нашу корчму где-то раз в день, а в последний раз и тот пропустили, а питались где-то на выселках, хотя тех самых выселок тоже было не ахти как много.

Честно говоря, весь наш отдых спасла турбаза «Собинь». Находилась она в полутора километрах от нашей и частенько ютила нас на завтрак или ужин. Здесь тоже есть свои проколы, но меню более обширное, а кухня более мягкая и вкусная.
0

Автор: bictor


«Собинь» сам по себе находится совсем на другом уровне. Сама база может устоять против самых взыскательных критиков. Тут и детская площадка намного больше, есть велосипеды на прокат, залит каток и строятся теннисные корты. На территории базы есть, столь необходимый в такой безлюдной местности, магазин, в котором есть все необходимое.
0

Автор: bictor


Вообщем, прогулка и ужин в «Собинь» был один из наших самых популярных развлечений. Тут мы вкладывались за ужин в 100-120 гривен, и эмоций было куда больше. Это, конечно, без напитков с градусами.
  • Адрес:

    Львовская область, село Розлуч

  • Дополнительная информация:

    Из Львова на маршрутке на Турку.

  • Web-адрес:

    boykovsky-dvir.org.ua, hotelsobin.com

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
7 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Львовская область
сообщить модератору
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    11 фев 2013, 14:44
    удалить
    Прогулка до и после еды весчь полезная!)
  • bictor
    помощь
    bictor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июл 2012
    11 фев 2013, 14:58
    удалить
    Ага, пока до базы дошли, можно уже и на ужин разворачиваться:)
Наверх