Лёвен

• Бельгия, Oude Markt 7, Leuven
    • +32 016 229 422
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009

Съесть столько, сколько влезет!

Еда → рестораны, фастфуд
    21 апреля 2011 года|| 4| 9511
    Казалось бы, в Лёвене вполне достаточно ресторанов и кафе, но классическое фастфудное заведение "Pizza Hut" определённо пользуется почему-то спросом. На мой взгляд, популярность ресторанчика объясняется сравнительно невысокой ценой питания и быстротой обслуживания: пока в другом месте, пусть и более высокого класса, придётся ждать заказа определённое время, тут кормят быстро, почти моментально — пока я снимал кадры старых домов на площади, турист, с которым мне пришлось столкнуться около дверей, уже успел выкатиться наружу с куском пиццы в пакете. Заинтересовавшись, я заглянул в ресторанчик и выяснил, что пицца стоит 8.25 за порцию маленького размера и 14.50 за большую. Но само главное — с 12 до 14 часов действует спецпредложение, по которому можно съесть столько пиццы, сколько влезет; стоимость входа на мероприятие равна 8.95 евро.
    • Тип кухни:

• Что не понравилось:

Много народа

• Цена на человека: € <10

Oude Markt 7, Leuven

Выйдя из туристического офиса, повернуть налево и почти сразу направо, в переулок. Дойти по нему до площади и повернуть направо; ресторан будет вторым домом от угла

+32 016 229 422

Дешёвый ✈️ по направлению Лёвен