Скромное название, совсем другое содержание. Кафетерий

Люберцы

Люберцы

3 заметки,  12 советов по 12 объектам,  79 фотографий

Топ авторов Люберец помощь
    кафе
    • Россия, Люберцы, Комсомольский пр., 2а
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Скромное название, совсем другое содержание

Где поесть → кафе
    12 октября 2011 года 538
    На самом деле я не знаю, почему "кафетерий", заведение и на ресторан бы при некотором усилии потянуло. Названное без особых изысков фантазии заведение пользуется большим спросом, поскольку расположено на самом "проходном" участке: от кварталов северной части Люберцов к вокзалу (а для меня этот участок был проходной от вокзала к двум достопримечательностям этого подмосковного городка), и представляет собой приятное отличие от забегаловок в непосредственной близости от гигантского рынка на северной стороне Люберцов.

Внутри на столах с белыми скатертями и при деревянной мебели подают как пироги всех видов (до 50 рублей), так и еду посерьезнее, с супами и горячим вторым (до 100 рублей за одну перемену). Имея в виду спрос на пироги, владельцы вынесли на крыльцо отдельное окно, которое обеспечивает желающих выпечкой и сдобой "на ходу", без необходимости входить в само заведение. Народу может быть очень прилично, не удивляйтесь, если что.

Чисто, обслуживают быстро

Столы поставлены так, что любой страждущий попасть к прилавку заденет немало едящих за столами

• Цена на человека: € <10

Люберцы, Комсомольский пр., 2а

От вокзала по диагонали через рынок, далее по улице Инициативной и по широкому безымянному проезду, в конце которого высится новенький корпус Таможенной академии. В принципе, можете просто следовать за любым явно местным жителем с хозяйственными сумками или студентом

Дешёвый перелёт по направлению Люберцы