Любимовка

• 8 10-38 050
    • www.lovimore.ru
    Sunny81
    С нами с 10 мар 2010

Пансионат с отличным пляжем в Севастополе

Проживание → пансионаты, санатории
    11 марта 2010 года|| 9| 48872

Дата посещения: 2010-03-01

Мы уже несколько лет отдыхаем в Любимовке в пансионате "Любоморье". Ккомфортные номера со всеми удобствами, есть столовая, прачечная, парковка на территории. Мне нравится пляж- огромный, чистый, бесплатный. Развлечений не так уж много, однако до центра города рукой подать. В посёлке есть магазинчики, пункт обмена валют и аптека в 50 м от пансионата.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Понравился пляж, удобства в номере, цена просто супер — в июле на 3 человек 320грн/сут. Нормальное столовское питание — цена просто супер. Мы обедали примерно на 30-50 грн на человека.
      Кстати, в пансионате есть конференс залы до 500 человек вместительностью. Я как бизнес-тренер взяла это на заметку.
      Очень красивый город и много есть что посмотреть.

• Что не понравилось:

На рынок надо ехать на Северную и там дороже, чем в городе и вода питьевая в тридорога, но, наверное, как и везде в Крыму в сезон гнут цены.

Южногородское шоссе-12, г.Севастополь, пос. ЛЮбимовка

ОТ ж/д вокзала тролейбусом или маршруткой до графской пристани минут 10, затем пересесть на катер тут же на Графской — 8 минут и на Севернной стороне. Там 52 маршруткой 10 минут до остановки колхоз им. Софьи Перовской. 50 ме тров от остановки виднеются зеленые корпуса пансионата. В общей сложности 40-50 минут дороги.

lovimore.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Любимовка