Отличные апартаменты в Люблине. Зона мечты / Apartamenty Pokoje DreamZone, цены, онлайн-бронирование

Люблин

С нами с 7 сен 2010

Отличные апартаменты в Люблине

Где жить → апартаменты
    19 ноября 2014 года 12112

Этот совет является частью дневника «Автопробег по Польше, ноябрь 2014»

Дата посещения: 2014-11-01

Очень приятные апартаменты (чистые и просторные) почти в центре города. Симпатичная хозяйка. До исторического центра минут 20 пешком. В наличие холодильник, чайник, СВЧ-печь, кажется, даже утюг и гладильная доска.

Есть wi-fi. Кровать очень широкая, но одна (апартамент Сан),

Автор: valbaro

в других комнатах – не знаю. С парковкой некоторые проблемы. Поначалу припарковались у местного университета (бесплатно, но это далековато, да и там особенно мест не было). К вечеру нашли место поближе. Недалеко (в конце улицы) торговый центр Люблин-Плаза. Там есть и продуктовый магазин, и обменник (кантор) с вполне достойным курсом.
    Из всех многочисленных отелей (8 отелей за 9 ночей) в эту поездку этот был единственный, где попросили предоплату, но из-за трудности банковского перевода (карту в нем не берут, а в банковских реквизитах отсутствовал свифт-код) поверили на слово. Стоимость 110 злотых — двухместный номер за ночь.
    Здание с апартаментами находится в глубине двора, перед воротами несколько кнопок, звонить надо в ту, где надпись бюро. И лучше также предупредить хозяйку о времени приезда по СМС или электронной почте.

Obrońców Pokoju 11A
      Lublin, 20-030, Польша