Мадагаскар

DK1974 461
ERCHOV 231
Были на Мадагаскаре?

Еда на Мадагаскаре

Где поесть в Мадагаскар: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Мадагаскар, фото, оценки, рейтинг.

Еда → общие советы
28 декабря 2013|12 (7)| 12| 1469

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, ноябрь 2011»

Все путеводители по Мадагаскару, да вообще по Африке, пестрят напоминаниями в стиле: "не пей и не ешь где попало, а то в лучшем случае козленочком станешь". И я твердо решил придерживаться данного правила. Но ведь из любого правила бывают исключения! Шел пятый день нашего путешествия по Мадагаскару. Мы уже успели отведать и крокодила в Антананариву «Поесть крокодила в Антананариву», и попробовать лапки лягушек в Амбатулампи «Отведали лягушечьи лапки во французском ресторане-отеле».
Au Rendez-Vous Des Pecheurs Еда → рестораны, фастфуд
22 марта 2013|37 (31)| 26| 3164

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, ноябрь 2011»

В Амбатолампи, небольшом городке, расположившемся примерно на половине дороги от Антананариво до Анцирабе, у нас был запланирован обед во французском частном ресторане-отеле. Его владельцы — семья французов давно живет на Мадагаскаре и это их семейный бизнес. Он заточен на туристов, ездят здесь не мало, дорога через Амбатолампи проходит оживленная, а мест, куда завести европейцев пообедать весьма ограниченно. Не удивительно, что кроме нас, здесь еще обедали две туристические группы.
Кафе Шарли Еда → рестораны, фастфуд, кафе
12 февраля 2012|14 (5)| 18| 3745

Этот совет является частью дневника «Мадагаскар, ноябрь 2011»

Так уж случилось, что, несмотря на довольно обширную географию наших поездок, никому из нашей четверки не довелось ранее попробовать мяса крокодила. Во время обсуждения вариантов обеда в Антананариву (а только здесь были варианты, везде по маршруту нас кормили в заранее подготовленных "кормушках") наш гид Николь обмолвилась, что недавно кормила группу нефтяников Азербайджана крокодилами... Больше вариантов не рассматривалось.
Еда → общие советы
27 мая 2010|2 (1)| 4| 1198
Очень жалею, что не заказал в городе Тулеар лобстера. Цена была в ресторане не дорогой на все морепродукты, но скажу честно, я до этого лобстера не ел, как правильно разделывать его не знаю. Боялся опозориться перед своими попутчиками. Теперь жалею, что не попробовал лобстера.

Есть, что сказать о Мадагаскаре? Поделитесь советом с другими…