Мадрид

• Столица страны Столица региона ЗТ

Топ авторов Мадрида помощь
    DK1974 155

Где жить в Мадриде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Мадрида, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лас Оливас Где жить → апартаменты
    12 декабря 2012| 4| 1037
    Апартотель идельно подходит для семей. Мы брали номер для 4-ех человек. В номер входит гостинная-кухня, ванная и две спальни. На кухне самые необходимые столовые пренадлежности, посуда, стиральная машина, большой холодильник. Все это удовольствие нам обошлось в 45 евро за ночь. Сам апартотель находится в глуши под Мадридом
    Айре Гран Отель Колон Где жить → отели
    12 декабря 2012| 3| 939
    Отель располагается не далеко от парка Ретиро и главных центров искусства испанской столицы: Прадо, Рейна София и Тиссен Борнемиса. Отель состоит из двух многоэтажных зданий Америка и Европа, которые связаны между собой подземной художественной галереей и садом. Отель располагает 361 комнатами и отличается современным дизайном. В стоимость комнаты входит также пользование тренажерным залом. Пребывание в отеле оставило положительные впечатления.
    Отель Опера Где жить → отели
    9 декабря 2012| 4| 1003
    Отель расположен в центре Мадрида, не далеко от Королевского дворца и здания Оперы, отсюда и название. Номера на восьмом этаже имеют большую террасу с лежаками. Также номера на восьмом этаже снабжены джакузи, который прилегает к террасе. Мы ехали в этот отель собственно из-за джакузи, захотелось себя немножко побаловать. :-))) Как назло в первом номере, в который нас заселили, джакузи не работал! Пришлось переселяться.
    Naoili
    Naoili
    С нами с 25 апр 2011
    Barbieri International Hostel Где жить → хостелы
    26 ноября 2012| 5| 1191
    В этом хостеле я сняла место в спальне для девочек на одну ночь, когда пролетала с пересадкой в Мадриде. Очень удобное расположение, недорогая цена, внутри есть ощущение большой квартиры с радушными хозяевами. Уютный холл с телевизором, кухня, бесплатный интернет и всего 7 спальных комнат на этаже. Весь хостель располагается на 2 этаже, а на нижнем этаже — ресторан "La Mafia", где я и сфотографтровалась, чтобы потом не потерять адрес.
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Posada Real Manuel Где жить → отели
    12 ноября 2012| 5| 2753
    Отели в Испании выбирались мною на букинге по нескольким критериям: 1. Цена 2. Место расположения 3. Вид комнат 4. Отзывы постояльцев 5. Отсутствие некоей "замороженной" суммы первого взноса и бесплатная отмена бронирования. Так вот — данный отель- Posada Real Manuel (простите за вольный перевод в заголовке) подошел по всем пяти критериям. Во-первых, мы жили на площади возле королевского дворца и сразу за порогом нашего дома начинались кафе, статуи, уличные музыканты и другая красота.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Pacios Hostal Где жить → хостелы
    2 июня 2012|3 (2)| 7| 2042
    Больше всего, этот хостел похож на коммунальную квартиру, которой, скорее всего, и являлся когда-то. Маленькие, скромно обставленные комнаты. Душ и туалет на этаже. В комнате две кровати, тумбочка, стол, небольшой шкаф и раковина (вода холодная). Телевизора нет, кондиционера нет, вместо него — потолочный вентилятор. Небольшой балкончик. Из положительного. Месторасположение — шикарное. Центр. Практически до любой достопримечательности 5-15 мин пешком.
    yulkochkina
    yulkochkina
    С нами с 3 авг 2011
    Students Hostel Luis Velez Где жить → хостелы
    23 января 2012| 5| 2561
    Если кто хочет получить комфортные условия за небольшие деньги в самом центре Мадрида, откуда до всех достопримечательностей рукой подать, причем до всего, примерно, одинаково добраться можно на своих двоих... то тогда вам сюда. Когда мы приехали — у нас был номер на двоих с удобствами на этаже, заказывали через сайт hostelworld.com, так как там вроде бы дешевле, и база отелей очень большая. Персонал очень доброжелательный, выяснили…
    Budimira
    Budimira
    С нами с 25 авг 2009
    Apart Hotel Tribunal Где жить → апартаменты
    24 июня 2011| 6| 3016
    Апартаменты расположены в центре Мадрида, до главной улицы — Гранд Виа всего 7-10 минут пешком. Удобно также, что метрах в 20 от отеля есть станция метро Трибунал. В 80 метрах расположился небольшой супермаркет и маленький рынок. Номера в отеле просторные и я бы даже сказала, что большие. У нас в трехместном номере были три кровати, диван, стол, тумбочка, шкаф и еще оставалось приличное место. Также в номере есть кондиционер, телевизор и телефон.
    С нами с 22 авг 2010
    täCH by ClementHoteles Где жить → отели
    14 мая 2011| 8| 2568
    Выбирая отель, обращал внимание на следующие характеристики: — близость к метро и аэропорту; — бесплатный автобус от/до аэропорта; — цена 75-90 евро; — наличие инета и принтера; — тихое место.
    С нами с 22 авг 2010
    Sercotel Suites Viena Где жить → отели
    14 мая 2011| 7| 1951
    Выбрал этот отель по следующим параметрам: — месторасположение близко к метро, достопримечательностям, паркам; — цена в диапазоне 75-90 евро; — наличие чая/кофе и инета; — площадь номера >18 метров; — тихое место;

Есть, что сказать о Мадриде? Поделитесь советом с другими…