Мадрид

Апартаменты в центре Мадрида

Проживание → апартаменты
    24 июня 2011 года|| 7| 3051

Дата посещения: 2011-03-01

Апартаменты расположены в центре Мадрида, до главной улицы — Гранд Виа всего 7-10 минут пешком. Удобно также, что метрах в 20 от отеля есть станция метро Трибунал. В 80 метрах расположился небольшой супермаркет и маленький рынок.

Номера в отеле просторные и я бы даже сказала, что большие. У нас в трехместном номере были три кровати, диван, стол, тумбочка, шкаф и еще оставалось приличное место. Также в номере есть кондиционер, телевизор и телефон. Каждый номер оборудован небольшой кухней с плитой, микроволновкой, раковиной, холодильником и всякими кухонными принадлежностями. Правда однажды, когда мы решили сготовить ужин и включили сразу три конфорки, внезапно в номере отключилось всё электричество. Проблему устранили буквально через 5 минут сотрудники отеля, оказалось, что просто не стоит включать одновременно три конфорки.

Не смотря на то, что отель позиционируется, как апартаменты, когда мы их бронировали, то выбрали спецпредложение, в котором помимо проживания был включен небольшой завтрак. Каждый день нам на номер полагалось: по два круассана на брата, молоко, апельсиновый сок. джем, чай, кофе. И скажу я, что вся еда была очень приличной и даже если мы не выпивали положенные нам молоко и сок, их всё равно каждый день клали в номер. Под конец 7го дня у нас образовался стратегический запас молока)

Убирали номер очень хорошо, всегда было чисто, а полотенца в ванной комнате меняли каждый день, а не раз в несколько дней, как делают в большинстве европейских отелей. Самое интересное, что за 7 дней чаевые у нас так и не взяли, хотя мы настойчиво клали их на самые видные места всякий раз уходя из номера утром.

На рецепции всегда дежурят два мужчины, сносно говорящих по-английски и всегда готовых придти на помощь: вызвать такси, открыть бутылку вина, устранить неполадки в номере и т.д. Только в первый день, когда мы только приехали, на рецепции нам попался сотрудник ни говорящий по-английски ни слова. Трудно было объясняться, но мы всё же поняли друг друга.

Оплату за номер можно производить наличными или карточкой непосредственно в отеле, но только во время заселения, иначе вам не выдадут ключи от номера.В номере есть два лифта и комната отдыха, в которой ловит Wi-fi.

И теперь о цене. Трехместный номер с завтраком, в котором мы жили 8 ночей обошелся нам в 720 евро, двухместный номер с теми же условиями стоит 510 евро (март 2011)

Из недостатков можно было бы отметить только плохую звукоизоляцию, но этот минус перекрывался всеми вышеперечисленными достоинствами.И мы остались очень довольны выбранными апартаментами .
    • Расположение5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Соотношение цены/качества
      Расположение:центр Мадрида, 20 метров от метро
      Просторный номер со всеми удобствами и включенным мини-завтраком
      Наличие кухни
      Рецепция работает круглосуточно, что для апартаментов большая редкость

• Что не понравилось:

Плохая шумоизоляция

ул. Сан Винсенте Феррер (calle San Vicente Ferrer), номер 1 (на стыке с ул. Фуэнкаррал (calle Fuencarral), 79)

hotel-tribunal.com

Дешёвый ✈️ по направлению Мадрид