Мадрид

Экономичный отдых по-студенчески

Проживание → хостелы
    10 июля 2009 года|| 7| 21342

Дата посещения: 2009-06-01

Жили мы в замечательном хостеле "Way".Это так называемое студенческое общежитие. Стоимость одной ночи на июнь 2009 года составляет всего около 20 евро. В стоимость проживания включен и завтрак: булочка, кофе, джем, масло. При желании сэкономить и наличии свободного времени можно готовить и самим. В хостеле есть кухня, как и в наших студенческих общагах. Условия проживания, на мой взгляд, учитывая выгодное центральное расположение хостела и стоимость ночлега хорошие. Комнаты очень чистые, в них каждый день убирают. Почти в каждой комнате имеется душ. Исключение – смешанные комнаты, где душ находится в коридоре, но они и стоят дешевле некуда. В хостеле осуществляется круглосуточная охрана и регистрация посетителей, есть бесплатный доступ в Интернет, шкафчики с замками для хранения ценных вещей. Персонал в хостеле молодой, улыбчивый и услужливый. А по субботним вечерам, под чутким руководством профессиональных танцоров можно проявить всю свою страсть на вечере танго, которые устраиваются в хостеле для постояльцев. Очень весело и молодежно. Отличный способ отдохнуть и познакомиться со студентами из других стран.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Я – не привереда. Мне понравилось все. Это лучший вариант для тех, кто желает сэкономить, молод и жаден до свежих впечатлений.

C/Relatores 17, 28012, Madrid

От Аэропорта до отеля очень удобно добираться — всего 40 минут и ты на месте. А,что еще очень удобно, попасть в метро можно прямо из Аэропорта,без дополнительных автобусов.

russian.hostelworld.com

Дешёвый ✈️ по направлению Мадрид