Мадрид

Charcharell
    С нами с 23 фев 2010

Белое Рождество или приключения испанцев в Германии 4

31 декабря 2010 года 961

Аэропорт Мадрид. День второй.

Без 15-ти семь, как на работу, я опять появилась в аэропорту Мадрида 19-го числа, надеясь, учтя все ошибки предыдущего дня все-таки улететь, если не утренним рейсом, так хотя бы дневным.

Утренний, конечно, не полетел, что на это раз сообщили практически сразу, т.е. спустя 30 минут ожидания перед пустой стойкой. И опять попросили остаться прямой рейс на Франкфурт, а "пересадку" удалиться за багажом, и опять я не узнала, что же такого сообщили прямому рейсу. И опять нам завещали обращать к компании, продавшей билеты, но на этот раз на столь наглую ложь я не обратила внимания и, забрав чемоданчик, поспешила к окошкам Spanair. У касс Spanair на этот раз было больше народа. Вызверившись на пассажиров, пытавшихся пролезть "только спросить",сомкнувшись плотной стеной, не улетевшие вчера пассажиры выстояли, и некоторые-таки поменяли билеты, говорю некоторые,т.к. прямо за мной объявили, что кассы открты только для пассажиров первого класса, и что было с остальными не улетевшими, я не знаю.

Дешёвый перелёт Мадрид на SkyScanner.RU