Мадурай

• Индия, 114-115, West Perumal Maistry St, Madurai
    • +91 452 3011111
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Новый отель в районе Минакши с хорошим рестораном на крыше

Проживание → отели
    30 апреля 2011 года|| 4| 686

Дата посещения: 2007-12-01

Hotel Park Plaza — это еще один отель среднего класса в районе Чиннакадаи на второй параллельной West Veli St аллее West Perumal Maistry St, только в самом конце почти у пересечения с West Veli St, где стоит Canara Bank. Как и другие отели Парк Плаза находится в высоком здании, и с крыши, где есть ресторан Temple View (имеющем такое же название как и ресторан в соседнем Hotel Supreme), открывается великолепная панорама Мадурая и храма Минакши с высоченными гопурамами.

Если сравнивать три похожих отеля (другие это Rathna Residency, Hotel Supreme), то Парк Плаза показался мне лучшим — и комнаты имеют обстановку поновее, фойе побогаче и блюда в ресторане включают не только вегетарианские блюда южной Индии, но еще и кушанья кухни тандури с так необходимым для северян мясом. В ресторане закажите чай по 25 рупий, салат по 25 рупий, и рыбу, зажаренную на гриле с чипсами, по 125 рупий.

В отеле 55 одно/двухместных номеров: стандартные по 1075/1350 рупий, сьюты по 1600 рупий, лишняя постель в номере стоит 200 рупий, плюс налог 12.5%. Расчетный час круглосуточный. Тариф включает комплиментарный завтрак в ресторане на крыше.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Это более новый отель, чем соседние гестхаусы.

• Что не понравилось:

В принципе если отель не сильно "задрал" цены вверх из-за инфляции, то я бы назвал его одним из лучших в Мадурае по соотношению качество/цена.

114-115, West Perumal Maistry St, Madurai, Tamil Nadu

Перейдя от ж/д вокзала West Veli St и идя по Town Hall Rd в направлении храма Минакши сверните на вторую аллею налево и идите до конца.

+91 452 3011111, факс +91 452 3011122

hotelparkplaza.net