В городе много магазинов. Но в этом — очень приятный хозяин!. Doğan Hediyelik Eşya

Махмутлар

Махмутлар

13 заметок,  4 совета по 4 объектам,  412 фотографий

Топ авторов Махмутлара помощь
    магазины
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

В городе много магазинов. Но в этом — очень приятный хозяин!

Шоппинг → магазины
    23 мая 2012 года 37499
    Гуляя по Махмутлару — городку, рядом с которым находится наш отель Голд Сити, я остановилась у сувенирного магазина, чтобы сфотографировать кошечку для своей коллекции фотографий кошек и котов, которую я собираю по разным городам, где бываю.
    Хозяин магазина — симпатичный молодой человек — был очень любезен с нами. И, хотя мы ему сразу объяснили, что сами живём в Турции и, поэтому, не интересуемся сувенирами из Турции, он был склонен с нами пообщаться.
    Мы никогда не отказываемся от общения с местным населением, видим, что отношение к нам всегда дружелюбное и стараемся ответить таким же дружелюбием.
    Мурат, так звали хозяина, познакомил нас со своим дядей. Дядя, в свою очередь, рассказал нам, что ему 62 года, сколько у него детей и внуков. Мы, как могли, объяснили им откуда мы и где теперь живём.
    Потом Мурат пригласил меня пофотографировать его товар (меня интересовали кошечки).

Автор: Optimistka16

А потом попросил сфотографировать его с нами.

Что мы и сделали.
    И обещали послать и ему эти фотки на электронную почту.
    В этот же день, фотографии я ему отправила.
    Может быть, вам тоже придётся побывать в Махмутларе. И купить что-то на память о Турции. Тогда, милости просим к Мурату!
    • Тип товара:

подарки/сувениры

• Что покупать:

Сувениры

• Цены: средние

Yeni Mah. Menderes Bulvarı, Mahmutlar, Alanya

В центре города около часовой башни встать спиной к морю и пойти по левой стороне бульвара в сторону гор. Пройти метров 100.

0535 836 25 00, 0242 528 56 36

Дешёвый перелёт по направлению Махмутлар