Хороший отель с видом на Мост Макинак. Парксайд Инн Бриджвью / Parkside Inn Bridgeview, цены, онлайн-бронирование

Макино-Сити

Хороший отель с видом на Мост Макинак

Где жить → отели
    27 июля 2012 года

Дата посещения: 2012-05-01

Мост Макинак, соединяющий северный и южный Мичиган в месте встречи Больших озер Мичиган и Гурон — один из самых красивых мостов в мире, визитная карточка штата Мичиган Мост Макинак - один из самых-самых-самых мостов в мире. В Макино-сити частенько заезжают не только с целью проезда по мосту на север, здесь частенько останавливаются для отдыха на берегу озер, для поездки на живописный остров Макино, а иногда просто посмотреть на чудо-мост. Вол всех этих случаях очень удобно воспользоваться отелем Parkside Inn Bridgeview, из названия которого сразу следует, что он находится рядом с парком, и что с него открывается отличный вид на Макинак-мост (особенно со второго и третьего этажа).

При всем этот отель имеет типичное для американских придорожных отелей устройство — комнаты с двумя двухспальными кроватями и парковкой автомобиля прямо у дверей своего номера.

Это был второй отель такого типа в нашем майском путешествии (первый — Рекомендуется для автопутешественников по США). Не знаю, сущесвует ли система отелей Parkside Inn, скорее нет, но этот отель может быть образцом такого типа отелей для автопутешественников.
    • Питание3

В стоимость номера входит завтрак на двоих, требуется доплата за завтрак при четырехместном размещении 15 долларов. Но завтрак не понравился

771 N.Huron,
      Mackinaw City, MI 49701