Малага

• 36.71921N, 4.42122W

137 заметок,  85 советов по 74 объектам,  4 673 фотографии

Топ авторов Малаги помощь

Где поесть в Малаге

Где поесть в Малаге: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Малаги, фото, оценки, рейтинг.

Mevlevi
    Mevlevi
    С нами с 1 июл 2010
    AC Hotel Málaga Palacio Где поесть → рестораны, фастфуд
    5 декабря 2015|1 (1)
    Ма́лага (также Мала́га, исп. Málaga [ˈmalaɣa]) — город на юге Испании, в Андалусии. AC Hotel Málaga Palacio находится в самом центре города и имеет прекрасную смотровую площадку с рестораном. там можно провести пару восхитительных часов.
    Ronika
    Ronika
    С нами с 8 мая 2014
    Итальянская пиццерия в Малаге Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    8 мая 2014
    Отдыхали в мае 2014 на восточном побережье Малаги. После того как надоела еда, приготовленная на скорую руку в прибрежных заведениях, мы с подругой пошли подальше от пляжа, в поисках вкусной еды. И нам очень повезло, в многоэтажках мы нашли настоящую итальянскую пиццерию. Повар и даже официанты — итальянцы, но это не главное. Там можно заказать пасту как из готовых макарон (которые продают в магазинах), так и из макарон домашнего приготовления.
    UTE Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2012|1 (1)
    Японская кухня в Малаге? А как же тапас? И тем не менее, этот ресторан достоин посещения! Два британца внедрили в Малаге оригинальную концепцию японских тапас! Обслуживание на высоте, британский английский ласкает уши, один из основателей этого маленького ресторанчика, он же официант, обстоятельно рассказывает про каждое блюдо. Оформление тапас просто блеск! По каждой категории (супы, холодные закуски, рыба, мясо, веги) есть где-то 5 блюд.
    La Taberna Gallega Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2012
    Оказалось, что в Андалузии можно ознакомится с кухнями других провинций! Пробовали утку, галисийского осминога и креветки. Утка сильно отличается по вкусу от французской, осминог — интересная штука!
    El Jardin Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2012
    Ресторан порадовал вкусной едой и хорошим обслуживанием. Меню богатое, даже с картинками многих блюд. Брали гаспаччо, паэлью с морепродуктами, жареного тунца и бычий хвост. Все понравилось. Также там судя по рекламе в определенные дни танцы, но мы не застали.
    Picasso Bar Где поесть → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    1 сентября 2012
    Бар-ресторан Пикассо привлек нас приветливым официантом, мы полистали меню и пришли на следующий день кушать тапас. Также очень понравился их мохито. Есть много блюд из рыбы и морепродуктов во фритюре, но нужно уточнять, можно ли их будет приготовить в данный момент (есть сезональность).
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Макдоналдс Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 августа 2012|4 (3)
    Не буду оригинальна со своим советом, но старый проверенный Макдоналдс — это как раз то, что нужно усталому путнику в незнакомом городе, в котором, к тому же, нужно как можно больше успеть посмотреть, обладая весьма ограниченным временем. Мы пришли к площади Марина, на которой и находится вышеупомянутый Макдональдс, уже изрядно уставшие и проголодавшиеся. Ведь мы встали очень рано, чтобы проводить внука мужа в аэропорт Малаги.

Есть, что сказать о Малаге? Поделитесь советом с другими…