Очень и очень неплохо. Cafeteria San Juan

• Испания, Calle San Juan 30, Malaga

Очень и очень неплохо

Где поесть → кафе
    10 декабря 2010 года 1767
    Причины, по которым кафе "Сан-Хуан" выставляет цены в 4 евро за любое блюдо, лично мне неизвестны. Зато известно, что кормят там сытно и вкусно; по такой цене в центре Малаги, насколько я владею информацией, больше нигде отобедать не удастся. В общем, счёт за четыре блюда и два напитка для двух человек будет равен всего 20 евро. При этом есть возможность расположиться за одним из столиков на улице, если вас не смущают прохожие и табачный дым от соседей.
    • Рекомендую:

Жареное мясо

Цены, качество пищи

Медленное обслуживание

• Цена на человека: € <10

Calle San Juan 30, Malaga

Автобус № 1 до остановки «Alameda Principal», оттуда пешком на север по Calle Puerta del Mar, потом по Calle San Juan

Дешёвый перелёт по направлению Малага
    • docn
      docn
      С нами с 30 авг 2012
      30 авг 2012, 16:58
      Calle San Juan 30, Malaga по этому адресу действительно есть кафе. Неплохое. Комплексный обед( 1,2 дисерт и "жидкость") 9 евро как везде ( блюд по 4 евро нет).Возможно мы о разных кафе. (я ориентировался на адрес). Порции большие( все не съел. правда мне не понравилось что они вместо маайонеза чемто другим заправляют, получается салат со сладковатым привкусом), готовят при вас.Персонал Дружелюбный. Выбирайте место под кондиционером( если жарко) продукты свежие. Правда 1 ньюанс меню дел диа ( комплекс) только после обеда к 16 часам. Кстати кто находился по магазинам по соседним улочками можно зайти сюда посидеть заодно и в туалет сходить (Туалет читый)