Итальянская пиццерия в Малаге. Итальянская пиццерия в Малаге / Per Tutti

рестораны, фастфуд, кафе, другое
    Ronika
    С нами с 8 мая 2014

Итальянская пиццерия в Малаге

Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    8 мая 2014 года 950
    Отдыхали в мае 2014 на восточном побережье Малаги. После того как надоела еда, приготовленная на скорую руку в прибрежных заведениях, мы с подругой пошли подальше от пляжа, в поисках вкусной еды. И нам очень повезло, в многоэтажках мы нашли настоящую итальянскую пиццерию. Повар и даже официанты — итальянцы, но это не главное. Там можно заказать пасту как из готовых макарон (которые продают в магазинах), так и из макарон домашнего приготовления. Причем разница в цене совсем небольшая, например, из готовых макарон паста от 6,5 до 8 евро, а из домашних от 9,5 до 11 евро. Мы заказали карбонару, но попросили, чтобы в нее добавили грибов, нам сказали, что без проблем, при этом не взяли никакую дополнительную плату. Повар — просто душка, он наблюдал за клиентами из окна, чтобы убедиться, что им понравилась еда, это так мило, редко встретишь такое отношение в переполненном туристами месте. После того как мы расхвалили, абсолютно искренне, заказанную нами пасту, повар лично к нам вышел и угостил вкуснейшей лимончелой. Мы даже в Италии не везде такую встречали. Забыла еще добавить, что в начале нам принесли в качестве комплимента антипасту и галеты. Вино мы заказывали красное, нам принесли итальянское домашнее вино, фужер 1,5 евро. На следующий день, мы пришли попробовать пиццу, она просто во рту тает, ну и цены на пиццу, тоже вполне демократичные от 6,5 -9,5 евро. В общем, мы так прониклись вкусностью и качеством еды, да и искренностью повара в этой пиццерии, что попросили у повара визитку с их адресом, чтобы туристы знали, где можно поесть настоящую домашнюю итальянскую еду. Вот название и адрес этого заведения: Pizzeria "Per Tutti". Avd. Salvador Allende N17 — 29017 Malaga. Телефон 951 105 764
    • Тип кухни:

Итальянская

• Рекомендую:

Паста, пицца

Вкусная, качественная еда. Внимательный и заботливый персонал

• Цена на человека: € <10

Avd. Salvador Allende N17 — 29017 Malaga