Малайзия

Малайзия

670 материалов по 245 объектам,  12 091 фотография

shanin 248

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Малайзия, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Гестхаус Эклипс Проживание → отели, хостелы
25 октября 2013| 4| 695
Переселился туда на 1 ночь из Гросера т.к. там в комнату народа много набилось и кондишен стал шуметь. Койко-место в дормитории без окон стоит 35 рингит\350р., в комнате 2 человека. Туалет и душ далеко, в самом конце коридора. Я хотел в сингле за 40 рингит остановиться, но они были заняты, в итоге , хитрый индус с ресепшена впарил мне дормиторий за 40Р. , хотя туда можно было, теоретически за 35 поселится(в Сандакане и около горы Кинабалу я один в дормиториях жил) Клопов не было…
Grocers Inn Проживание → хостелы
10 октября 2013| 5| 1143
Койко-место в дормитории на 8 человек = 15 рингит, комнаты от 350(сингл, вентилятор) до 600, цены уже года два не менялись. Прямо у входа китайский общепит Есть вай-фай, пароль: Hotel12345(сеть хотел wifi)
Гестхаус Бинтанг Проживание → отели, хостелы
9 октября 2013| 5| 1510
Сингл стоит 38 рингит, маленькая комната со столом, стулом, зеркалом и вентилятором, есть wifi, туалеты на 1 и 2 этаже, душевые и кулеры на 1. При поселении на 3 дня скидка = 34 рингита\сутки, а при поселении на месяц ок. 28 рингит\сутки. С виду приличное место оказалось клоповником! Я сам удивился, поэтому не советую останавливаться здесь
Масада Бэкэпкер Проживание → отели, хостелы
8 октября 2013| 5| 1191
Не самое дешевое место в городе, чуть южнее автовокзала. Отели Пертама и Азия(комнаты от 50 рингит) и хостел Масада Бэкпэкер(дорм. 35 рингит, сингл 45, дабл 80) Рядом большая прачечная, несите туда от 3 кг вещи
Гестхаус Тахубан Проживание → отели, хостелы, мотели, кемпинги, турбазы, другое
3 октября 2013| 5| 1301
Здание расположено напротив входа в национальный парк. Через стенку ресторан, о котором другая заметка будет, рядом площадка для любования рассветом\закатом. Койко-место в дормитории стоит 300р., в комнате три 2-х этажные кровати, но я жил один. Есть розетка, шкаф, завтрака нет, только кулер. Чисто, обувь оставляют у входа. Wifi работает в холле, в комнате слабо. Я посмотрел книгу гостей, в ней есть граждане США, Канады, Японии, Ю.Кореи, многих стран Европы в т.ч.
Бэкпкерский Хостел Проживание → хостелы
1 октября 2013| 4| 709
Остановился на 3 ночи, в комнате с кондиционером 3 2-х этажные кровати, но я жил один, на ресепшене есть плазменный ТВ, по утрам завтрак из тостов и вареня. Можно сразу 4 тоста съесть с вареньями: клубничное, апельсиновое, черносмородиновое и анансное. Ну и чай-кофе. Стирка дорогая — по 120р. за кило
Хостел Проживание → хостелы
30 сентября 2013| 4| 670
Койко-место стоит 30 рингит, комната большая с сейфами, в конце коридора есть небольшая столовая, в ней чай , кофе, сахар, кипяток для всех желающих в любое время. Душевые тоже приличные. Интернет слабый, это минус
Lucys Homestay Проживание → хостелы
30 сентября 2013| 4| 612
Дормиторий стоит 23 рингита\230р., дабл ок 500р. Гестхаус понравился т.к. в нем хороший завтрак и мне бесплатно постирали футболку, еще тишина понравилась, в хостеле Акинабалу её не было
Акинабалу хостел Проживание → хостелы
30 сентября 2013| 4| 729
Ночь в дормитории стоит 30 рингит, в комнате 5 человек, 1 стол, 1 стул, 1 розетка, хитро запрятанная. На втором этаже ресепшен. Там очень шумно т.к. окна без стекло и всегда на дорогу, интернет не понравился своей скоростью
Азия → Малайзия → Штат Саравак → Кучинг Столица региона ЗТ
B&B INN Проживание → хостелы
22 сентября 2013| 4| 794
Остановился на 1 ночь, койко-место стоит 16 рингит, постояльцев очень мало, персонал в 19-00 куда-то смылся до утра. Вероятно , самое дешевое место в городе , на книжном стенде есть бесплатный путеводитель по Борнео LP 2013 или 2012г.

Есть, что сказать о Малайзии? Поделитесь советом с другими…