Мальдивские острова

Мальдивские острова

abidna 170
Были на Мальдивских островах?

IBISKUS
С нами с 1 ноя 2009

Мальдивы

6 ноября 2009 года||1 (1)| 14| 262904

LAGUNA BEACH (MALE SUD) Это райское место и кто побывал там будет снова и снова возвращаться и остановить может только желание увидеть новые страны. Была на мальдивах 5 раз и это были разные точки.
Самый первый раз запомнила, потому что это был остров очень ухожен и с большим колличеством цветов. В отличии от других островов, на этом было мало пространств с песком - он был покрыт единым ковром из травы, с большим колличеством цветов. Я интересуюсь как растениями, так и фотографией и там было сделано огромное колличество снимков. Наблюдалась на этом острове особенность - с воды домов не было видно из за зарослей и остров создавал впечатление необжитого. Она есть и на других островах, но где меньше заросли, где больше, а меня это поразило, как фактор сохранения внешнего вида островов. Я не умела плавать и именно на этом острове желание увидеть красивых рыбок перебороло многолетний страх...я поплыла (с маской и трубочкой) но поплыла. Не могу сказать, что рыбок было очень много рядом с этим островом (на других было побольше) , но для меня это уже было нечто восхитительное-видеть разноцветных рыбок индийского океана.
В нашем бунгало в конце пребывания завелась мышка, которая очень сильно шумела по ночам. На острове жил ОДИН белый кролик, который появлялся везде неожиданно, как приведение.

Дешёвый ✈️ по направлению Мальдивские острова
  • Maka
    Maka
    С нами с 8 янв 2011
    9 янв 2011, 19:12
    Так далеко туда добираться! Знаю, наверное, скажите, что оно того стоит, но тем не менее! Так далеко!