Мали

Мали

121 заметка,  10 советов по 11 объектам,  2 137 фотографий

Топ авторов Мали помощь

Общее в Мали

Медицина, местные особенности и опасности Мали. Хитрости и полезные советы, отзывы путешественников.

27 мая 2011|6 (4)
Встречающая нас и организовывающая весь тур по Мали фирма называлась ТрансАфрика. Генеральный директор итальянец Альберто Ничели. Он периодически живёт в Западной Африке уже 30 лет. Я советую желающим посетить страну обращаться именно в его агентство. Альберто оставил мне свою визитку, попросив выложить все его координаты. transafrica@transafrica.biz -alberto@transafrica.biz Что-то не открывается сайт ТрансАфрики, тогда дополню информацию, дам координаты нашего основного малийского гида.
17 февраля 2011
Для посещения республики Мали необходимо получить визу. Процедура получения довольно проста: паспорт, 4 фотографии и 800 рублей. Посольство Республики Мали в Москве — официальная дипломатическая миссия Мали в России, расположена в Москве в Замоскворечье на Новокузнецкой улице, ближайшее метро Новокузнецкая. Дипломатические отношения между Мали и СССР были установлены 14 октября 1960 года. Чрезвычайный и Полномочный Посол Мали в РФ: Браима Кулибали (с 2009 года)
Африка → Мали Список ООН → Область Мопти
23 января 2011
Танцы догонов это яркое и красочное зрелище. Теоретически сплясать для туристов могут за вознаграждение в любой деревне, но лучшие костюмы и танцоры в деревне Пирели.
Общее → местные особенности
19 января 2011|13 (10)
Находясь в Мали невольно хочется фотографировать колоритных местных людей. Если Вы хотите сделать рекламные фотографии, обговаривайте сразу условия. Так например мне очень тяжело было забрать назад наш флаг. Я долго объяснял, что флаг это не кадо (подарок за фото).

Есть, что сказать о Мали? Поделитесь советом с другими…