Прокат авто и мотоциклов

Малия

Малия

15 материалов по 18 объектам,  342 фотографии

развлечения, другое
    • Греция, Grammatikaki St, Малья, Крит, Греція, есть еще два филиала в Малии (см. на их сайте)
    • (+30) 28 970 33 039
    • www.cretamotor.gr
    veritasap
    С нами с 12 янв 2010

Прокат авто/мото в Малии

Достопримечательности → развлечения, другое
    6 июля 2013 года||
    Отдыхали в Малии в июне 2013г. в отеле "M eropi" Брали авто в аренду на рецепшине. Предварительно обходили множество прокатов, но решили, что в отеле будет надежнее. Через несколько дней уступил 15-летнему сыну — взяли квадроцикл по соседству с отелем в "Creta motor" (читали о нем положительные отзывы перед поездкой). Абсолютно надежно. Понравилось отношение, даже забота: очень подробно и доходчиво владелец (болгарин, хорошо говорит по-русски) рассказал особености управления, езды по городу, тонкости правил дорожного движения, дал полезные советы, пошел нам на встречу в наших пожеланиях и за лучшую цену, чем в отеле и др. прокатах. Кстати, в страховку входили все опции (ДТП, кража, третьи лица...) Рекомендую.

От большой церкви в центре Малии (так её называют местные греки) к набережной и первый поворот налево, далее через 300 м справа.

(+30) 28 970 33 039

cretamotor.gr

Дешёвый ✈️ по направлению Малия
    • alek369
      alek369
      С нами с 8 янв 2016
      8 янв 2016, 18:04
      Прочитав данный отзыв, я заказал на их сайте машину этим летом. Забирал машину в офисе по адресу Dimokratias 88
      Общался по почте с Димитросом, если я не путаю, оформлял договор и забирал машину так же у него.
      Прекрасно разговаривает по русски и относится очень уважительно, молодец, культурный человек. Все рассказал, подсказал, оформил полную страховку без франшизы (FCDW+FI+TP+PAI+WUG), к счастью не пригодилась.
      Брал машину Toyota Prius автомат на 5 дней включая страховку 250€, автомобиль новый, чистый, без каких либо тех.проблем, GPS встроена в ГУ, яркость экрана только не смог прибавить)
      Всем без исключения рекомендую компанию "Creta motor" надежно и профессионально.