Мальмё

Мальмё

Еда в Мальмё

Где поесть в Мальмё: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Мальмё, фото, оценки, рейтинг.

Енсенс Бафхус Еда → рестораны, фастфуд
    6 февраля 2012| 10| 2472
    Первое посещение этого ресторана было случайно. Мы ходили по центру, но ничего, кроме Pizza-Hut, Макдональдса или уличного питания на глаза не попалось. Зато попался мясной ресторан с меню на улице Jensens Bofhus. По виду — нормальный стэйкхауз. По цене — ниже Макдональдса. Зашли. Пришлось подождать минут пять на входе — место оказалось популярным у местных. Вообще — хорошая примета, если даже в не сезон, а был октябрь, в ресторан была очередь.
    Mando Еда → кафе
    26 июня 2011| 4| 990
    Бар и ресторан одновременно, "Mando" успешно совмещает обе эти функции, предоставляя своим клиентам как выпивку, так и обеды. Не знаю насчёт спиртного, а по части еды цены вполне умеренные: за 78 и 88 крон можно получить комплексные меню, в которые входят основное блюдо и десерт или салат и основное блюдо. Кормят, похоже, достаточно неплохо, потому как большую часть столиков чёрного цвета, стоявших на улцие перед фасадом заведения, я нашёл занятыми.
    Seven Elleven Еда → другое
    22 июня 2011| 4| 615
    Рекомендовать это заведение, сочетающее в себе черты магазинчика и кафешки, можно нет, у кого с деньгами сложности. Именно тут можно купить комплект из пицыы и колы за 55 крон, именно тут можно приобрести горячий кофе или чай, если на улице непогода. В продаже также есть яблоки, груши, другие фрукты, что позволяет сделать небольшой запасец на случай длительной прогулки или пикника.
    China Box Еда → рестораны, фастфуд
    24 мая 2011| 4| 955
    Рассчитывая только на тех, кто готов походя купить коробку с китайской лапшой и на ходу её, лапшу, сожрать, забегаловка "China Box" даже столов и стульев не выставляет — всё предельно упрощено. Еду готовят моментально, и так же моментально ей торгуют, делая, видимо, упор на оборот, потому что цены довольно низки — порцию кушанья можно получить за 12 крон, 49 крон стоит, кажется, самая дорогая лапша и помидорами, в 45 крон обойдётся дорожный набор.
    Max Еда → рестораны, фастфуд
    23 мая 2011|4 (1)| 5| 1089
    Закусочные "Max" периодически встречаются на улицах Мальмё, и этой встрече надо, в общем-то, радоваться: она сулит недорогую и сытную трапезу. Например, тут можно купить гамбургер за 15 крон, и это будет не безжизненное произведение "Макдональдса", а достаточно приличная еда. Кроме того, 14 крон стоит разная сдоба типа парочки маффинов, и вообще нужно смотреть на текущий список спецпредложений — может, удастся дополнительно сэкономить, если это вас интересует.
    Kanalens Grill Еда → рестораны, фастфуд
    23 мая 2011| 4| 640
    Запах от кебабов, которыми торгует "Kanalens Grill" заставил бы меня в других обстоятельствах обойти это заведение стороной, но дело в том, что я с другой стороны канала приметил витрину с мороженым, и устремился к ней. Оказалось, мороженое является своего рода побочным бизнесом владельцев кафе: пока в основном помещении любители восточной пищи покупают кебабы по 39 крон за порцию, сбоку можно купить мороженое в отдельной очереди.

Есть, что сказать о Мальмё? Поделитесь советом с другими…