Мальмё

• +46 406 988 200

Недорогая и сытная трапеза

Еда → рестораны, фастфуд
    23 мая 2011 года||4 (1)| 5| 1090
    Закусочные "Max" периодически встречаются на улицах Мальмё, и этой встрече надо, в общем-то, радоваться: она сулит недорогую и сытную трапезу. Например, тут можно купить гамбургер за 15 крон, и это будет не безжизненное произведение "Макдональдса", а достаточно приличная еда. Кроме того, 14 крон стоит разная сдоба типа парочки маффинов, и вообще нужно смотреть на текущий список спецпредложений — может, удастся дополнительно сэкономить, если это вас интересует. Кроме того, заведение хорошо тем, что в нём можно посидеть: внутри стоят зелёные стулья, а снаружи почему-то оранжевые...
    • Тип кухни:

• Что не понравилось:

Обслуживание

• Цена на человека: € <10

Stortorget 25, Malmo

Стоя лицом к фасаду городской ратуши, повернуться направо и пересечь площадь наискось вправо; забегаловка будет на её дальней стороне

+46 406 988 200

Дешёвый ✈️ по направлению Мальмё
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      24 мая 2011, 13:27
      сколько не обедал в Максе, особую разницу от Макдачки не уловил. Фастфуд только на любители, ну. или оголодавшего.
    • Vazlav
      26 мая 2011, 22:26
      booнаписал 24 мая 2011 г. в 13:27

А Вы, любезный - любитель или всякий раз оголодавший?
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      26 мая 2011, 22:40
      Vazlavнаписал 26 мая 2011 г. в 22:26

А Вы, любезный - любитель или всякий раз оголодавший?

это не важно,
      просто не вижу смысла в описании сетевых объектов, кторорые есть практически везде.
      Как тему для ещё большего инфо-мусора, подкину идею: описывайте автобусные остановки :)
    • Vazlav
      27 мая 2011, 11:14
      booнаписал 26 мая 2011 г. в 22:40

У меня нет привычки делить объекты на сетевые и несетевые объекты: я рассказываю о тех местах, где самы побывал, и которые мне лично запомнились. Занесли нелёгкая в "Макдональдс" - рассказываю, много ли там народа и есть ли, скажем, туалет (это, между прочим, немаловажно). А если перекусил в крохотной булочной на краю Мантуи, то говорю про неё - сколько чего стоило и есть ли смысл туда заходить.

Рассуждать о якобы ненадобности тех или иных объектов может лишь человек неопытный: если Вы сможете найти подсказать местонахождение продуктового супермаркета (неважно, сетевой он или нет), например, в центре Милана, множество людей будет Вам очень благодарно.