Цены выше, чем у конкурентов. Malmo Cigarr

34 заметки,  42 совета по 56 объектам,  744 фотографии

Топ авторов Мальмё помощь
    магазины
    • Швеция, Gustav Adolfs Torg 43, Malmo

Цены выше, чем у конкурентов

Шоппинг → магазины
    26 июня 2011 года 606
    Отдать сувенирный бизнес табачным лавкам — вот чего я совершенно не понимаю и не одобряю в действиях властей Мальмё, а между тем именно так и обстоят дела, так что ради покупки сувениров придётся искать как раз такие места. Вот и "Malmo Cigarr" торгует помимо разных видов курева сувенирами, что в сочетании с его удачным расположением на оживлённой торговой площади Густава-Адольфа привлекает к магазинчику туристов. Я бы, однако, не советовал заниматься покупками именно здесь, потому что несмотря на довольно хороший ассортимент товаров, цены существенно выше, нежели у конкурентов. Открытка стоит, например, 6 крон, хотя справедливости ради следует сказать, что если брать 10 штук, то все вместе они обойдутся в 50 крон. Очень много брелков, магнтиков, ложечек и прочей сувенирной дребедени. И, разумеется, не обошлось без табака и сопутствующих изделий, таких как богато украшенные трубки, приспособления для сигар и так далее.
    • Что покупать:

Открытки, сувениры

• Цены: выше средних

Gustav Adolfs Torg 43, Malmo

Стоя на площади Сторторгет лицом к ратуше, повернуться направо и пройти вперёд три квартал; по прибытии на площадь Густава-Адольфа повернуть налево и пройти до второго дома по правой стороне площади

Дешёвый перелёт по направлению Мальмё