Манаус

Манаус

• 3.10829S, 60.03033W

Топ авторов Манауса помощь

Где жить в Манаусе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Манауса, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    Hotel Palace Manaus Где жить → отели
    12 октября 2014
    Отельчик ниже среднего, но зато в самом центре и недорого. Впрочем, все удобства присутствуют, включая завтрак. Находится прямо на центральной площади города, рядом с кафедральным собором и недалеко от автобусного терминала, откуда идут автобусы в аэропорт.
    LenkO
    LenkO
    С нами с 2 авг 2010
    Манаус Хостел Где жить → хостелы
    5 июня 2012
    Хостел большой-места и номеров много. НО все какое-то старое и грязное. Завтрак средний, но тоже ощущение какой-то неряшливости во всем присутствует. Мы жили в номере без душа-туалета. Номер грязный. И разные твари ползают (насекомые). При нас же их тапком и по стене...)) Размещение до 70 человек!
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Ariau Amazon Towers Hotel Где жить → отели
    23 марта 2011|2 (1)

Этот совет является частью дневника «Бразильские странствия»

Рекламные проспекты утверждают, что Ariau Towers поражает воображение не только своим расположением, но и причудливой архитектурой, напоминающей гнезда птиц.И это тот редкий случай, когда реклама не врет. Отель находится примерно в 100 км от Манауса. Добраться можно или по воде (около 3 часов), или по воздуху. Не знаю, как на счет птичьих гнезд, по мне, отель, скорее напоминает помесь муравейника и эльфийской деревни. Несколько больших башен на сваях.

Есть, что сказать о Манаусе? Поделитесь советом с другими…