• Аквапарк
  • У входа в отель
  • На балконе номера
  • В каком-то аля-карт ресторане
  • Домики на озёрах
  • Это типа чтобы ели тока в ресторане, с рынка фрукты тащить низя
Silence Beach Resort Манавгат, Турция

Отдых на "тихом пляже"

Проживание → отели
    2 октября 2011 года|| 7| 3679

Дата посещения: 2008-06-01

Очень большой отель. Благо в нём есть несколько точек интереса, где тусит народ.
    Пляж. Как у отеля первой линии, пляж собственный. Крупный песок, почти мелкая галька. После захода в море начинаются камешки. Лежаков хватало всегда. Между отелем и пляжем протекает узенькая речушка и дети, идя на пляж постоянно брали в ресторане хлеб и кидали плавающим там и отъевшимся рыбам (не маленьким надо сказать) и уточкам, что собственно делали многие другие дети.
    Месторасположение. Променад за территорией реален только на рынок. Как выходишь из отеля налево пара сотен метров. Ассортимент стандартный — одежда, текстиль, обувь.
    Ресторан. Ничего особо не запомнилось. Разве тем, что на второй день наш двухлетний сынуля решил самостоятельно пойти погулять по ресторану и мы носились по нему в его поисках минут 5, нарезая круги. Места были всегда. У тех, кто жил в домиках на озёрах был свой ресторанчик. Пару раз мы туда ходили потрескать черешни и виктории, потому что в нашем большом ресторане всё быстро разбирали.

Номер. Жили на последнем этаже главного корпуса, практически в мансарде, но жарко не было, кондей справлялся достойно.
    Дети. По часам давали мороженое, что в жару было любимым занятием дочери — пойти постоять в очереди за мороженым. Шикарный луна-парк. При въезде вручили по три билета на брата. В Луна-парке билетик обходился всего около доллара за штуку при достаточно добротных каруселях. Аквапарк. Несколько хороших горок, экстремальных нет.
    Бассейны. Есть закрытый бассейн, куда раз сходили для пробы. Несколько раз были в открытом, когда на море было волнение. Хлорка в нос не била, визуально вода была чистой.
    Координаты отеля — 36°43'43"С и 31°31'37"В
    • Расположение3