Отличный отель с замечательным персоналом.. Paragon Hotel / Paragon Hotel, цены, онлайн-бронирование

Мандалай

Мандалай

74 заметки,  22 совета по 19 объектам,  2 377 фотографий

Топ авторов Мандалая помощь
    отели
    sculptor
    С нами с 29 янв 2010

Отличный отель с замечательным персоналом.

Где жить → отели
    11 февраля 2014 года 364

Дата посещения: 2014-01-01

Отличное место для спокойного размещения. Замечательный персонал который всегда готов придти на помощь. Когда мы заболели управляющий отвез нас в больницу на своей машине, помог попасть к врачу и сделал все чтобы мы не испытали трудностей при общении в больнице. При этом не взял за свою услугу денег. :)

Отель Paragon находится в 10 минутах езды от пагоды Махамуни. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, массажный кабинет и прачечная. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории отеля, правда как везде связь не фонтан.

Отель находится в 20 минутах езды от холма Мандалай. Поездка до международного аэропорта Мандалай занимает 45 минут.

Во всех номерах к вашим услугам телевизор с плоским экраном и гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна и предоставляются фен и полотенца.

В ресторане Escape подают блюда тайской, европейской и китайской кухни в течение всего дня. Все очень вкусно и хорошо приготовлено.

Это карта. Описание с booking.com
    //booking.com/hotel/mm/paragon.…
    • Питание5

Все очень замечательно.

Немного не удобное размещение. Но при низких ценах на такси не существенно.

Between 65&66 Street ,Zalat Wah & Khaine Shwe Wah Street, 11811 Mandalay

Дешёвый перелёт по направлению Мандалай