Манила

Манила

LAT
  • 14.58591N, 120.97733E
  • Я здесь был
    Было: 96
    Хочу посетить
    1202

    165 материалов по 43 объектам,  3 772 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Cheger 334
     
    1
    LenTitar
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011

    Меня всегда к себе манила великолепная Манила

     
    7 июня 2011 года|| 6| 40621

    В прошлом году было интересное событие - не мировое, а столовОе. Сидим на празднике каком -то (раньше было вспоминаю- ноябрьские, ВОСР,7 ноября ), за уютным столом, смотрю подавать кой-какие вкусности стали в больших симпатичных морских раковинах. А, да! Дак это я привез их 25 лет назад ! Это были 7 штук, от тех 10 знаменитых филиппинских раковин, которые я купил за 10 баксов в Маниле, притащил таки и раздарил.
    Да .да.., да, как давно это было, а может и неправда?!

    Изучая в каком-то классе тему " Куда впадает река Волга" и листая книгу справа внизу на карте южных морей увидел - Манила. Так стало интересно, что география на целый месяц стала любимой наукой. Папа даже срочно подписался на 10-ти томник "Детская энциклопедия"! Сколько там мы набрались знаний - залистывали тома до дыр, умений - благодаре "Энциклопедическим знаниям" я соорудил детекорный приемник из спичечной коробки, телефонного микрофона, лезвия !Нева",карандашного графита и каких то проводочков. Заработало - надо же!

    И вот "вскоре" ( 30 лет спустя), в пресловутом 1985 году лежу,слышу по теплоходному радио объявляют : Подходим на рейд столицы Филиппин Манила !

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    54 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Манила
    сообщить модератору
      Наверх