Манила

Манила

LAT
  • 14.58591N, 120.97733E
  • Я здесь был
    Было: 96
    Хочу посетить
    1202

    165 материалов по 43 объектам,  3 772 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Cheger 334
     
    Viajero_Loco
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мар 2016

    Кладбище, где живут люди

     
    15 декабря 2016 года||
    GPS
    | 4| 18122

    Кладбище может быть местом обитания не только мёртвых, но и живых. Иллюстрацией этому может служить Северное кладбище в столице Филиппин. Это может считаться достопримечательностью Манилы, если вы не опасаетесь не всегда приятного на вид соответствующего контингента — упитых в хлам самогоном собственного производства местных алкашей, чумазых детей и их старших братьев, немного похожих на наших гопников, потасканных девиц, рожающих как из пулемёта...

    Мы не опасаемся, поэтому отправились туда не просто так, а ближе к вечеру. Правда кладбищенский охранник не хотел даже пускать, намекая на опасности и утверждая что в 6, когда темнеет, ворота закроются. Решив не испытывать судьбу, решаем убраться вон до оговоренного времени и проникаем внутрь, хоть и менее, чем на час. Да и что там снимать при темноте — итак фотографии получились достаточно сумеречные.

    В общем, не так страшны эти люди на вид — гоповатые парни и потасканные девахи улыбались, собаки почти не облаяли, чумазые дети не просили мелочь (!), камеру никто не отобрал, а алкаши, по крайней мере те, которые могли передвигаться, даже угостили самогоном собственного производства! В общем — смотрите фото :)

    Полезные ссылки:

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    30 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Манила
    сообщить модератору
      Наверх