Магазин сладких традиций. Магазин-фабрика "Др.Локум" / Dr.Lokum

С нами с 29 авг 2013

Магазин сладких традиций

Шоппинг → магазины
    26 сентября 2013 года 21753
    Специализированный магазин-фабрика по продаже восточных сладостей, работает с 1963 года. Позиционируют себя, как производство только из натуральных продуктов, по старинной технологии.
    Если заранее записаться на посещение (мы записывались у гида в отеле, но думаю, это можно сделать и по телефону, самостоятельно), то кроме бесплатного трансфера туда и обратно, получите занимательную лекцию об истории и видах традиционных турецких сладостей — с демонстрацией и дегустацией Настоящий лукум - не все то турецкая сладость, что сладко...
    В продаже — лукум разных сортов, в том числе замечательный молочный, халва, "сахарные волокна" пишмание, засахаренные орехи, мед сосновый и с приправами, чай, оливковое масло и оливковая косметика. Выгодно покупать готовые наборы-ассорти из нескольких коробок разных сладостей. Много традиционных сувениров — наборы приправ, сервизы для турецкого чаепития, магнитики и пр.
    Есть мини-кафе — холодные напитки, молочные коктейли и необычное мороженое на козьем молоке (порция огромная, одной хватит на 2-3 сладкоежек)

• Тип товара:

продукты/напитки

• Что покупать:

Турецкие сладости, оливковая косметика, мед, чай.

• Цены: средние

Улица Adnan Menderes, 114, Армуталан, Мармарис.

Долмуш с синей полосой либо бесплатный трансфер по предварительной заявке.

+90 252 417 31 21

Дешёвый перелёт по направлению Мармарис