Мармарис

Мармарис

LAT
  • 36.85318N, 28.26602E
  • Я здесь был
    Было: 193
    Хочу посетить
    1703

    138 материалов по 98 объектам,  1 966 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 772
    Santi 107
     
    1
    te-dubenskaja
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010

    Где купить кожанные изделия и золотые украшения.

    Шоппинг → общие советы
    20 декабря 2010 года||2 (2)| 10| 95121
    Обзорная экскурсия по городу у любого организатора включает в себя посещение смотровой площадки возле поселка Ичмелер, смотровой площадки самого Мармариса... а главное — посещение магазина золотых изделий и магазина кожи. Разные туроператоры привозят автобусы со своими туристами в разные магазины, но объединяет их одно — высокие цены.
    Даже в дальних поездках — в Эфес или в Дальян вас обязательно привезут в один из магазинов. Но и там тоже высокие цены. Даже порой начинаешь их сравнивать с ценами в московском магазине "Снежная королева" в период между скидками.
    Если вас интересуют покупки ювелирных украшений и изделий из кожи, то стоит прогуляться по главной улице Мармариса или сразу приехать на рынок к памятнику Ататюрку. В любом ювелирном магазине вам предложат большой выбор золотых и серебряных изделий, в случае необходимости или подгонят изделие под вас, или закажут аналогичное изделие на ваш размер. А при покупке выдадут вам еще и сертификат, по которому вы можете вернуть изделие назад или поменять его на другое изделие в этом магазине, если оно вдруг надоест. Мне же было очень приятно получить из далекой Турции поздравительную открытку на Новый год
    от магазина золотых украшений.

    Выбор кожаных изделий в магазинах города и на рынке тоже велик. Цены ниже на рынке. В его магазинчиках можно подобрать различный фасон, цвет курток и плащей. А в кожанном центре " Престиж" мужу сшили кожаную куртку по его рисунку на его 62 размер из хорошей по качеству кожи за 1 день и всего за 200 долларов. Не поленитесь найти этот центр на рынке. Русская сотрудница поможет перевести для мастера ваши просьбы. Качество работы высокое.
    Удачных покупок!
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Мармарис
      сообщить модератору
      • Sunbeam
        помощь
        Sunbeam
        в друзья
        в контакты
        С нами с 19 июл 2010
        1 авг 2011, 19:58
        удалить
        Да уж, все эти обзорные экскурсии по магазинам не способствуют выгодным покупкам. И заверения гидов в том, что этот магазин - самый лучший - вранье или, выражаясь мягче, рекламный ход; ведь гид получает проценты с каждой покупки. Смело выходите в город и самостоятельно идите по магазинам!
      • Levinson
        помощь
        Levinson
        в друзья
        в контакты
        С нами с 16 сен 2016
        30 авг 2019, 19:04
        удалить
        Шоппинг (шопинг) в Стамбуле- шубы, дубленки, пальто, куртки. У нас, Вы попадаете прямо на фабрику LEVINSON Leather & Fur и можете купить по фабричной цене — не переплачивая. Мы работаем каждый день, без выходных, праздников и перерывов с 9.00 до 19.00. Можно заказать индивидуальный пошив. Ждем в гости! Позвоните нам, или пошлите сообщение — мы пришлем за вами машину, привезем, затем — отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя) мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 3063. Менеджер компании – Зико
      Наверх