Мармарис

С нами с 16 апр 2011

Самый большой аквапарк Мармариса

Достопримечательности → развлечения
    10 сентября 2017 года||
    Аквапарк "Атлантис" мы увидели в первый же вечер после нашего приезда в Мармарис во время прогулки по набережной.

Автор: grau59

Находится он буквально в сотне метров от отеля, куда мы попали не по своей воле Хорошая ванная комната и отстойный номер с якобы ремонтом. Когда после процесса разборок Дети трёх отелей или Турецкая прохиндиада мы вернулись в первоначальный отель, то аквапарк от нас отдалился и мы про него забыли.

Перед входом в аквапарк располагаются план аквапарка

Автор: grau59

и ценовая политика вкупе с регламентом работы.

Автор: grau59

Надписи на двух языках: английском и русском, двух самых многочисленных языковых групп туристов курорта.

На что хочется обратить внимание. Когда я читал про аквапарк до отъезда в Турцию, то показалось интересным, но непонятным, что якобы при покупке билетов непосредственно в аквапарке это обходится дороже, если покупаешь в турецкой туристической фирме. Один доллар был равен на момент нашего пребывания в Мармарисе 3,5 турецких лир. Если исходить из ценника у входа ( 47 турецких лиры) — это примерно 13, 4 доллара. Чтобы обновить информацию в памяти, заглянул сейчас на сайт одной из туристической фирм Мармариса — там указана стоимость 10 долларов. При этом в эту цену входит бесплатный трансфер от отеля до аквапарка. Странная какая-то ценовая политика.

В аквапарке есть возможность выйти из аквапарке, сходить куда-то по своим делам и бесплатно вернуться в аквапарк, для этого посетителям надевают браслет наподобие тех, которыми окольцовывают в отелях. Плюс перед аквапарком находится пляж, шезлонгами и зонтиками на котором посетители аквапарка могут пользоваться без дополнительной платы.

Турция, г. Мармарис, Siteler Mahallesi, Uzunyalı 203 Sok. Siteler,

Дешёвый ✈️ по направлению Мармарис
      10 сен 2017, 16:04
      Так вы побывали там в итоге или нет?
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      10 сен 2017, 16:16
      Norisfoxнаписала 10 сентября в 17:04

Так вы побывали там в итоге или нет?

Нет.