Марокко

Марокко

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Марокко, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель де турист Проживание → хостелы
13 октября 2013| 7| 2016
Остановился в нем на 1 ночь, комната с 1 кроватью стоит 50д. Отель интересен коллекцией денег , некоторые редкие купюры в фотоальбоме(шиллинги Сомали 1989г., гурд Гаити, Заир 1977г., рубли СССР и России 1990-ых и т.д.)
Хостел Проживание → хостелы
24 сентября 2013| 5| 918
Цены на койко-место в комнате на 5 человек от 70дирхемов \250р. Есть wifi и завтрак из хлеба, сыра, джема и чая-кофе
Хостел в Марракеше Проживание → хостелы
20 сентября 2013| 6| 1478
Койко-место в общей комнате стоит 250 рублей\70дирхемов, с завтраком и вай-фаем, туалеты и душевые на этаже. На 1-ом этаже живут мужчины, на 2-ом женщины, напоминает хостел в Касабланке и , вероятно, в Фесе.
Хостел в Мекнесе Проживание → хостелы
20 сентября 2013| 5| 502
Ночевал там только одну ночь т.к. с трудом его нашел, очень хитро запрятан между остановкой гран такси до Волюбилиса и отелем Трансконтиненталь 220 рублей\60д. стоит койко-место в комнате на 8 человек(8 маленьких кроватей), я ночевал один во всех хостеле т.к. дубак был в тот день, утром какой-то япошка приехал. В стоимость включен завтрак — бутерброд с вареньем и чайъкофе
Хостел в Рабате Проживание → хостелы
20 сентября 2013| 5| 617
Ночь стоит 200 рублей\55д, в начале февраля(первое число) очень холодно было, комната на 16 человек, разделена перегородкой на 2 секции, в каждой по четыре 2-х этажные кровати

Есть, что сказать о Марокко? Поделитесь советом с другими…