Марсель

Топ авторов Марселя помощь
    m-k-e 146
    VikS 36

Где поесть в Марселе

Где поесть в Марселе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Марселя, фото, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Марсель Где поесть → кафе
    7 января 2017|3 (2)| 6| 607

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе Мира "Хард Рок"»

На Лазурном берегу Франции кафе культовой сети "Hard Rock Cafe" есть в двух географически крайних городах — Ницце и Марселе. В Марселе кафе находится в районе Opera на площади Honoré d'Estienne d'Orves, благодаря чему кафе имеет возможность летом выставить большое количество столиков на улице. Мы тоже разместились на улице. И пока нам несут заказ, можно заглянуть внутрь и посмотреть, чем смогут удивить марсельские дизайнеры.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Таверна Мэтра Кантера Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 февраля 2013|8 (6)| 11| 2463

Этот совет является частью дневника «Марафон по Марселю из трех частей»

Идея пробовать в каждом городе местную достопримечательность в части еды привела нас к идее вкусить уху по французски или байабес. Этот суп мы отведали в таверне Мэтра Кантера. Достаточно большой зал и быстрое обслуживание сделали большой плюс этому заведению. Из минусов, хотя сами знали куда шли, высокие цены. Ну а что мы хотели ведь ресторан находится в самом туристическом месте города в Старом порту га площади с трудно произносимым для русского уха названием Huiles дом 1.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Une Table au Sud Где поесть → рестораны, фастфуд
    2 марта 2011| 10| 1993
    В Марселе нужно есть марсельский суп — буйабес. Буйабес — блюдо, которое нельзя назвать просто супом. "Я пишу тебе из прекраснейшего места на Земле, любимая... Сейчас Жак принесет вино, зажжет свечи и мы приступим к буйабесу, который только тут, кажется, и умеют готовить. ". Поль Элюар. Первый рецепт буйабеса известен с 1782 года. Марсельская уха — главное блюдо морской кулинарии Лазурного берега. Его готовят из нескольких видов морской рыбы.

Есть, что сказать о Марселе? Поделитесь советом с другими…