Модернистский ресторан. Puro Mechelen

С нами с 30 апр 2009

Модернистский ресторан

Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 мая 2011 года 442
    Заведение на одной из трех "рыночных" магистралей города старается, насколько можно понять, поразить гостей и жителей необычностью — вместо того, чтобы "как все" обитать в первом этаже отреставрированного старинного здания, "Пуро" поселилась на двух этажах стеклянной постройки новейшей архитектуры, и интерьер в том же духе, хотя и с коррективами — довольно странно видеть старинную люстру, висящую над предметами современнейшего интерьера. В ресторане предлагают раскладку на каждое время дня — и завтрак, и обед, и коктейли вместо ужина, но с уклоном в "высокий штиль", в меню на завтрак, к примеру, прописано шампанское. Цены далекие от совсем умеренных: карпаччо пойдет на 14 евро, мясные блюда от 18 до 26, салаты от 14 до 18, супы 4-7 евро, мороженое, в т.ч. "дамен бланш" 5-7 евро. Меню еще более негуманное: от 35 евро за порцию. Тем не менее если вы желаете столоваться "с понтом", то это место, как раз, видимо, для тех целей и создано.
    • Тип кухни:

Западноевропейская \ итальянская

Очень светло и красиво

Дорого

• Цена на человека: € 30-50

Mechelen, Guldenstraat 20

От главной площади на юг по IJzerenleen, как перейдете мост, слева будет здание современной архитектуры, и в нем ресторан

Дешёвый перелёт по направлению Мехелен