Нужный магазин в нужном месте. Andalusia

Мехелен

Мехелен

Топ авторов Мехелена помощь
    магазины
    • Бельгия, IJzerenleen 64, Mechelen
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Нужный магазин в нужном месте

Шоппинг → магазины
    5 июня 2011 года 4741
    Уж не знаю, какое отношение имеет магазин или его владелец к испанской Андалусии, но это, видимо, просто название для красного словца — на самом деле это продуктовый магазин, уровнем чуть пониже супермаркета, поскольку и полки уже не первой свежести, и организация размещения товаров поплоше, но зато и цены несколько пониже. Кто был — знает, что продовольственный магазин в Бенелюксе найти иногда целая проблема. Так вот, "Андалусия" эту нишу в Мехелене, видимо, и занимает.

Соки, кока-колу, различные фруктовые напитки можно купить за сумму от 90 центов до полутора евро за литр-полтора, представлены еще молочные продукты, сыр, колбаса, фрукты-овощи, в целом можно затовариться не на обед, поскольку все-таки выбор маловат, а на приличный завтрак или ланч в пределах 10 евро. Можно при случае купить и простейшие товары для дома. Занятно, что хозяин обычно стоит снаружи, беседуя с корешами, всякий раз разными, и пришлось мне его еще зазывать внутрь, чтобы ему заплатить через кассу.
    • Что покупать:

Продукты питания

• Цены: ниже средних

Mechelen, IJzerenleen, 64

От главной площади строго на юг по IJzerenleen, как закончится участок с деревьями смотрите вправо, немного не доходя моста и площади перед ним будет вход в магазин

Дешёвый перелёт по направлению Мехелен