Мексика

Naoili 2296
shanin 1929
Olegon 1270

Кафе

Где поесть в Мексика: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Мексика, оценки, рейтинг.

С нами с 25 апр 2011
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
Кафе Габис Еда → кафе
12 марта 2013|3 (2)| 8| 1714
В Мексике выращивают прекрасный ароматый кофе, который продают на экспорт, но большинство мексиканцев пьет растворимый кофе Нестле или некий непонятный кофе из чана сваренный на весь день с большим количеством сахара. Если Вы зайдете в ближайшее кафе или ресторан, существует большая вероятность что Вам предложат именно этот напиток. В некоторых кафетериях варят кофе в кофейных автоматах, но используют молотый кофе недельной давности.
Comedor Sury Еда → кафе
28 июля 2012| 5| 811

Этот совет является частью дневника «4 дневная поездка в Чьяпас на автобусах»

Мне это кафе-столовую показал таксист. Она находится не так далеко от автостанции, и готовит приятную мексикансую домашнюю еду. Пожалуй такую еду трудно найти в крупных городах, а в добавок еще супер дешево 20-30 песо за сытное блюдо и натуральный морс.
Дели Эль Майор Еда → кафе
1 мая 2012| 6| 1022
В этом кафе мы встречались с нашей университетской группой. Отсюда хорошо видно развалины древнего города ацтеков. Это кафе намного дешевле, чем ресторан с похожим названием.
Кафе Чикито Еда → кафе
23 апреля 2012|1 (1)| 5| 995

Этот совет является частью дневника «Три дня в штате Веракрус»

Когда мы приехали в Халапу спросили у таксиста, где можно вкусно поужнать, попробовать кухню штата Веракрус. Он нам порекомендовал 2 кафе "Линдо"(красивое) и "Чикито" (Малюсенькое). Они располагаются на одной улице, недалеко от центрального собора. Мы часов в 9 вечера выбрались поужинать, прошлись по улице читая надписи. Кафе Линдо в это время напоминало шумную дискотеку с громкой музыкой, а вот кафе Чикито оказалось спокойным и очень привлекательным.
Гурмет Волантини Еда → кафе
21 апреля 2012|8 (2)| 7| 855

Этот совет является частью дневников «Три дня в штате Веракрус»«Магические деревни Мексики»

Классный балкончик со столиками, где можно спокойно посидеть и выпить ароматного кофе местного урожая. А заодно послушать музвыку и посмотреть танцы на центральной площади Сокало. Наверное можно взять еще что-то но мы пробовали только кофе.
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Darjeeling Tea Room Еда → кафе
27 ноября 2011| 4| 358
Встретить хорошую чайную в Мексике очень сложно, за два месяца жизни здесь я не встретил ещё ни одной. Просто нет чайной культуры. Да и откуда ей взяться? Тем не менее, попытки организовать кафе, где люди будут пить чай, имеются. Darjeeling Tea Room — одна из таких попыток. Приятный дворик, очень уютный интерьер в помещении, индийские образы на стенах, слоники, подушки и так далее. В меню есть чай... чёрный, зелёный, белый, ройбош... горячий, холодный, фраппе, коктейли.
Северная Америка → Мексика → Штат Юкатан → Мерида Столица региона ЗТ
Puro leche de Vaca Еда → кафе
5 ноября 2011|1 (1)| 6| 934

Этот совет является частью дневника «На автобусах по Юкатану»

Мне обычно трудно найти что поесть в незнакомом городе. Обычно это бывает вынужденная еда, когда я долго выбираю что же из предложенного ассортимента я все же могу съесть. А в этот кафетерий я возвращалась еще 2 раза. Это кафе-магазин по продаже натуральных молочных продуктов, в котором есть столики и посуда в которую можно положить и налить эти продукты. Однако вкусно, пальчики оближешь!
Северная Америка → Мексика → Штат Пуэбла → Пуэбла Столица региона ЗТ
La fonda Еда → кафе
27 марта 2011| 6| 661
Мексиканская кухня, шоколадный соус Mole Poblano в этом кафе покупается местными килограммами, поэтому настоящий вкус проверен был здесь. Курица, мясо... Большие блюда, хлеб и кукурузные лепёшки включены в стоимость блюд.
Северная Америка → Мексика → Штат Идальго → Пачука Столица региона ЗТ
Son Lin Еда → кафе
24 марта 2011| 5| 547
Около 25 китайских блюд предлагается на буфете, цена которого составляет 62 песо. Работает буфет с 11 утра до 8-30 вечера. В центре города
Северная Америка → Мексика → Штат Идальго → Пачука Столица региона ЗТ
Aurelita Еда → кафе
24 марта 2011| 5| 463
Напротив городского автовокзала находится недорогое кафе предлагающее комплексный обед в который входит салат, рисовые лепёшки, суп или рис, компот и на второе курица с кактусами или бифштекс с авокадо и всё это по цене 30 песо.

Есть, что сказать о Мексике? Поделитесь советом с другими…