Как добраться до Венеции (Местре, Италия)

Местре

Местре

0 заметок,  4 совета по 1 объекту,  0 фотографий

Топ авторов Местре помощь
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Как добраться до Венеции

4 сентября 2012 года 689812
    Из Местре, материкового города района Венето, в Венецию можно добраться за несколько минут на электричке или на автобусе. Дальше дорога лежит на остров, необходимо пересесть на вапоретто. Ехать до моста Риальто нужно на вапоретто №1 или №2.

От вокзала Местре проще ехать на поезде — легче разобраться. Информация о расписании есть на табло. Выбираете поезда до Venezia S. Lucia и узнаете номер платформы. Не заходя в здание вокзала, в конце перрона есть указатели.
    Например:Ve. Mestre A: Venezia S. Lucia
    Ora Partenza: 13:53 (отправление)
    Ora Arrivo: 14:03 (прибытие)
    Durata: 00:10 (время в пути)

На станции прибытия Venezia S. Lucia остановки вапоретто находятся прямо перед вокзалом.

Можно добраться на автобусе за 1 евро, дорога составит 15 минут. На площади перед вокзалом остановка автобуса № 2.

С левой стороны от вокзала, или на выходе из вокзала справа, через 100 метров за углом останавливаются автобусы, которые едут по маршруту Местре-Аэропорт.

piazzale Pietro Favretti,Mestre

• edgars88885
      edgars88885
      С нами с 13 июл 2015
      13 июл 2015, 18:03
      Я исползовал услуги этой компании miravtoprokata.ru и я был доволен. Я путешествовал там неделю и машина была очень хорошая, отдыхал на класс и жду когда снова смогу посетит Италию.