Crown Resort Club Marbella Михас, Испания

15 материалов по 1 объекту,  249 фотографий

апартаменты
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Хорошие аппартаменты для семейного отдыха рядом с Марбельей.

Проживание → апартаменты
    12 ноября 2011 года||2 (1)| 8| 24395

Дата посещения: 2008-06-01

На этом курорте мы отдыхали всемером в июне 2008 года.
    По обмену нашей недели в таймшере получили неделю отдыха в аппартаментах комлекса Regency Palms курорта "Корона" (Crown Resort). В нашем распоряжении были 2 спальни, гостиная и кухня, оборудованная всем необходимым для жизни.
    В принципе, курорт вполне приличный, соответствует высоким стандартам. Но, по сравнению с соседним Мирафлоресом, где мы часто отдыхаем (это наш таймшер), здесь, конечно, меньше территория и поэтому ощущается некоторое скопление народа, в частности, у бассейна.
    Но в наши планы не входило много времени проводить на территории. Мы взяли напрокат машину и много ездили по Коста дель Соль. Ведь так много можно посмотреть вокруг! (Знаменитые города Ронда, Гранада, Севилья, Кадис; зоопарк в Эстепоне, Парк Тиволи в Беналмадене, аквапарк в Фуэнхироле, Гибралтар — всё относительно близко).

До моря надо порядком пройти пешком, мы же ездили на машине к более-менее хорошему пляжу, но это проблема многих курортных мест Коста дель Соль.
    А "город миллионеров" Марбелья как раз рядом — 15 км (20 минут на машине). Там есть что посмотреть и где погулять. А также сделать покупки в большом торговом комплексе La Canada.
    А вот, что написано о курорте на сайте Crown Resort:
    "Расположенные в районе Калахонда Михас Коста, Crown Resorts Club Marbella и Regency Palms примыкают друг к другу и, в общей сложности, предлагают для отдыха 195 квартир (193 квартир с двумя спальнями и две студии), все с ванной комнатой, кухней, кондиционером, центральным отоплением, телефоном, балконом (или террасой).
    На этом курорте Короны имеются открытый бассейн с подогревом (за исключением летнего времени), крытый бассейн и джакузи, фитнес-зал и сауна, парикмахерская и салон красоты, мини-маркет, мини-клуб, детская игровая площадка, бар и ресторан "Кафе Марбелья, интернет-точки и комната игровых приставок и бильярдный зал.
    Ресепшн работает круглосуточно."
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Курортный отель удобно расположен в пределах легкой досягаемости Марбельи, Пуэрто-Бануса, Бенальмадены, Фуэнхиролы, Торремолиноса — все в пределах получасового проезда.

• Что не понравилось:

Море не рядом. Много народа у бассейна.

Монте-Параисо, Sitio де Калахонда, Михас Коста, Коста дель Соль, Испания 29650
      (Calle Monte Paraiso sn | Sitio de Calahonda Mijas Costa)

Ближайший аэропорт Малага 39 км

+34 952 932 034, +34 952 933 674

crownresorts.net/php/index.ph…

Дешёвый ✈️ по направлению Михас
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      12 ноя 2011, 12:44
      Марина, может как-нибудь найдете время и расскажите о таймшере по подробнее? Просто это понятие когда-то в России приравняли чуть ли ни к мошенничеству. А а сейчас про него совсем ничего не слышно. Интересно узнать о Вашем личном опыте.
    • Optimistka16
      Optimistka16