Милан

Милан

342 материалa по 95 объектам,  5 043 фотографии

Лимон / Limone

рестораны, фастфуд
    • Италия, Располагается на улице Via Fabio Filzi — недалеко от небольшой площади San Gioachimo — Piazza San Gioachimo.
    Советы путешественников (6)
    Kostans
    Kostans
    С нами с 24 мар 2016
    Еда → рестораны, фастфуд
    28 марта 2016| 5| 1739

Были в Милане буквально сутки, хорошо что сразу напали на этот ресторанчик, очень хотелось кушать, пообедали здесь и настолько всё понравилось что и ужинали здесь же. Жаль что за два визита конечно не успели перепробовать здесь всё. Но всё, что мы пробовали в Limone — просто объедение! Шикарный гаспаччо, какая-то немыслимо прекрасная пицца (потом нигде не встречали ничего похожего), обожаемые мной морепродукты — всё было божественно вкусно.
    vladi_mir
    vladi_mir
    С нами с 22 мар 2016
    Еда → рестораны, фастфуд
    23 марта 2016|1 (1)| 5| 1574

В первый раз зашёл в этот ресторан пообедать, после посещения Собора, был проездом, не в первый раз, а тут решил осмотреть одну из местных достопримечательностей, а потом пообедать. Ранее видел вывеску этого ресторана, но как-то все некогда было. Всё бегом, бегом. Шопинг будь он неладен. Что сразу располагает, это искреннее радушие персонала, про белоснежные скатерти и хорошее оформление зала говорить не буду, а вот искренность приёма дорогого стоит.