• Наши апартаменты

Irika
    С нами с 10 мар 2009

Отдых в Apollonium Club La Costa Spa Beach resort

7 сентября 2009 года|| 18| 81402

Нас заселили просто в великолепные апартаменты, я первый раз в жизни отдыхала в таком шикарном месте. По моему мнению, эти апартаменты тянут на 6*: два этажа, гостиная с телевизором, DVD и домашним кинотеатром, две спальни с двухместными кроватями и одна маленькая спаленка с двумя раздельными кроватками, три ванные комнаты, кухня со всем необходимым: плита, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, кофеварка, соковыжималка, тостер, различная кухонная утварь, три балкона и джакузи на крыше.

Если мои родственники смотрели на все это как само собой разумеющееся (они не в первый раз отдыхают в апартамента), то я всему удивлялась и радовалась, даже таким мелочам, как приветственный набор продуктов (хлеб, молоко, печенье, джем, вода, сок, чай и кофе) и банный халат. При этом апартаменты новенькие и красивенькие.

На территории клуба много апартаментов, больше половины не заселены, некоторые выставлены на продажу. Везде бассейны с шезлонгами, есть супермаркет, один ресторан, где можно перекусить. На ужин столик бронируйте заранее. Пляж с бесплатными шезлонгами. Около берега песок, затем камень. Я не купалась, т.к. вход в воду неудобный. Есть несколько водных горок. Постоянно проводятся игры: волейбол, водное поло, гольф, дартц и т.д. Контингент отдыхающих - семьи с детьми. Есть и русские. Мы как-то раз шли к пляжу, а из окон играл на всю улицу шансон: "...и теперь там ждут друзья новые, а предметы там уголовные... "

Каждый вечер проводились развлекательные мероприятия (караоке, шоу пародий, турецкая ночь, выступление музыкантов и др.), после дискотека, на которой отрываются детки англичан, пару часов назад чинно-благородно ужинающие с родителями. Очень понравился закат, до чего же это красиво! Солнце опускается в море, окрашивая небо в невероятные оттенки, кругом пальмы, мерцает свеча на столе. Романтика!

На завтраки мы не ходили, накрывали стол на своем балконе. Т.к. мы взяли машину напрокат, экскурсии мы организовывали себе самостоятельно. Мы побывали в Храме Аполлона, городах Дидим и Кушадасы, деревне Шириндже, а также в близлежащих деревеньках, где покупали продукты в супермаркете. Надо отметить, что этот курорт только обустраивается, возводятся коттеджные поселки, аквапарки и прочая инфраструктура.

Огромное спасибо Светлане и Майклу за прекрасный отдых!

Пожалуй единственный минус, который я обнаружила - я совершенно не знаю английский. Даром преподаватели время со мною тратили в школе, институте, аспирантуре и на курсах... Видимо, у меня отсутствуют способности к языкам.

Дешёвый ✈️ по направлению Милас