Минск

С нами с 23 апр 2009

Кафе на 22 этаже

Еда → кафе
    17 апреля 2012 года||
    Граф Кафе позиционирует себя как "кофейный бар". Интересно оно прежде всего своим расположением — на 22 этаже Национальной библиотеки Беларуси, на этаж ниже открытой смотровой площадки. Виды и из самого кафе неплохие, но после открытой площадки большого впечатления не производят. Кафе предлагает большой выбор кофе, напитков (включая алкогольные), десертов, а также разнообразные салаты, пиццы и драники. Цены по местным понятиям, не очень дешевые. Пока вы ждете заказ, здесь же можно купить сувениры, тоже не самые дешевые, но выбор неплохой.
    В этом кафе мы ели драники. Их предлагается несколько вариантов с разными добавками, порция в пересчете на рубли 150-200 рублей. Скажу честно, что они мне не понравились: слишком жирные и слишком жареные. Но думаю, что кафе тут ни при чем, просто драники — не на мой вкус.
    • Что понравилось:

• ivankutchin
      ivankutchin
      С нами с 18 сен 2011
      17 апр 2012, 12:26
      Знакомое место. Я бы не назвал обслуживание быстрым.
    • Florence
      Florence
      С нами с 23 апр 2009
      17 апр 2012, 12:35
      ivankutchinнаписал 17 апреля в 12:26

Знакомое место. Я бы не назвал обслуживание быстрым.

Я только могу сказать, что делая заказ, попросила побыстрее. потому что время было ограничено автобусом в аэропорт; драники появились у нас на столе раньше, чем истекли обещанные 15 минут.
    • Veruschka
      Veruschka
      С нами с 24 апр 2012
      24 апр 2012, 16:36
      Были в этом кафе, когда ожидали салюта, который хотели смотреть со смотровой. Интерьер похож на столовую, если хочешь, что бы тебя обслуживали официанты — садись на неудобные стулья — если хочешь на диван ( а мы хотели на диван, п.ч. ждать нам было примерно пару часов и мы уже устали) — тогда сам ходи к бару и забирай свои заказы. Про еду не скажу — не помню, но вид там очень классный, ради него можно туда сходить.