Минск

Минск

Ena 175

marysia
    С нами с 17 сен 2009

В Минске лучше останавливаться таким образом

Проживание → общие советы
    23 февраля 2011 года||2 (2)| 6| 34575
    В Минске, к сожалению, творится совершеннейший бедлам с гостиницами. "Средних" вариантов почти не найти: либо очень дорогие гостиницы, либо хостелы (студенческие общаги) в ужасном состоянии. Более того, если вы на ресепшене гостиницы говорите, что привезли иностранца на поселение ( в моем случае я привозила итальянцев), то для них оплата в два или три раза становится больше. Политика заведений.
    В таком случае самым оптимальным выбором становятся квартиры на сутки (можно снимать и на неделю). Мне понравилось несколько сайтов — nasutki.by и ugol.by/db/n/flatday.html

оплата недорогая — от 20 долл. Дальше можете уже искать на свой вкус и цвет — есть и за запредельные деньги

Дешёвый ✈️ по направлению Минск
      • miracle_of_love
        miracle_of_love
        С нами с 10 апр 2011
        13 апр 2011, 11:05
        Спасибо за совет! Сама сейчас столкнулась с проблемой бронировоания гостиницы на первые майские праздники. А за какое примерно время лучше договариваться насчет аренды квартиры?
      • Ksavje
        Ksavje
        С нами с 28 янв 2011
        8 мая 2011, 23:38
        Не согласен с тем, что это лучший вариант. За несколько дней договорились о съеме квартиры на 1 сутки в Минске. Уже по дороге с нами связалась хозяйка и сообщила, что у нее хотят снять эту квартиру на 4 суток и ей это выгоднее. От нас она отказалась. Пришлось искать жилье "на ходу". Не все такие, но и такие попадаются.