Минск

Только на одну ночь

Проживание → отели
    14 февраля 2013 года|| 6| 21831

Дата посещения: 2012-07-01

Гостиница находится недалеко от МКАДа и трассы М1, поэтому очень подойдет тем, кто едет дальше в сторону Бреста. "Звезда"- это самая обычная белорусская гостиница, предлагающая размещение по невысоким ценам. Единственное, что нам очень не понравилось — это ужасно неудобные матрацы. Наутро проснулись совершенно разбитыми. Хорошо, что нам нужно было переночевать только одну ночь, а дальше нас ждала Беловежская Пуща. Потому что иначе пришлось бы искать другой отель. А может, это только нам так "повезло". Когда мы утром спросили у горничной, что за незадача такая с матрацами, она, очень удивившись, ответила, что до нас никто не жаловался и матрацы вообще почти что новые.

Также тем, кто решит остановиться в этой гостинице, нужно учитывать, что находится она вдали от центра и туристических маршрутов, так что поужинать где-то, кроме кафе отеля, может быть проблематично. Ближайшее заведение общепита — это "McDonalds", идти минут 10. А до ресторанчика — около получаса.

Завтрак в стоимость номера не входил, но мы прекрасно поели в маленьком кафе гостиницы за скромные деньги. На ресепшене к оплате принимают карты, но есть и обменник.

Предоставляют бесплатно детскую кроватку.

Как вариант остановки на одну ночь гостиница вполне приемлема.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Удобное расположение относительно трассы.

• Что не понравилось:

Плохие матрацы.

г. Минск, проспект газеты "Звязда", 47

От автотрассы Минск-Брест 2,7 км:свернуть налево с пр. Держинского на пр. Любимова.
      От железнодорожного вокзала 6,5 км: 15мин на марш. такси 1010,1031,1081,1110,1181, 20мин на авт.81, тр.36, 36д, 45

375 17 272 85 42

hotelzvezda.com