Мирное

Мирное

2 материалa по 2 объектам,  18 фотографий

помощь Подписаться на новые материалы

Советы и отзывы о городе Мирное

Где жить и поесть в городе Мирное, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах города Мирное, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Каменная могила Достопримечательности → природа
    10 августа 2018|19 (9)| 15| 47

Этот совет является частью дневников «Национальные парки и заповедники»«Феномены природы...»

Повторюсь (уже касался этой темы в заметке «Каменная Могила. Музей, не проходите мимо»), но знакомство с этим интереснейшим местом в степи на юге Украины произошло во многом благодаря случаю и старания поисковика Гугл, которые не очень доверяет уровню пользователей, и потому на прямой запрос "Каменные могилы" выдал на всякий случай и " Каменную могилу". И хотя первый заповедник, посетить который я мечтал и стремился как минимум последнее десятилетие «Каменные могилы (Донецкая обл.
    Каменная Могила. Музей Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    4 августа 2018|12 (5)| 22| 48
    Удивительно работает информационное поле туристических, культурных и археологических достопримечательностей на территории родной Украины. В последнее время появляется информация кое о чем, которое совершенно не готово к приему даже нетребовательного внутреннего туриста. При этом об некоторых объектах, которые и готовы, и достойны узнаешь совершенно случайно... Так у меня и получилось знакомство с заповедником "Каменная могила".