Млинов

С нами с 14 мая 2009

Просто посидеть

Еда → бары, пабы
    6 октября 2011 года|| 4| 354

Этот совет является частью дневника «На весiлля на Волынь, или свадьба по-украински!»

Вообще, что плохо в маленьких украинских городках, так это, если вы приедете в выходные дни, то сложно найти место, где перекусить, так как обычно все имеющиеся кафешки бронируются под свадьбы, крестины, именины и прочие банкеты и индивидуальных туристов не обслуживают.
    Мы попали так в Дубно. И вот теперь в Млыниве. Правда, в Млынив мы ездили в понедельник, но так случилось, что накануне здесь умер какой-то широко известный владелец бара. Сегодня его хоронили, и на похороны собрался, похоже, весь город. В общем, мы обошли три кафе и все три они были забронированы на банкеты в связи с поминками.
    Пришлось нам ограничиваться баром неподалеку от автовокзала. Этот бар открыт при одноименном ресторане. Но в ресторане тоже были поминки, и кухня, общая для ресторана и бара, уже не работала.
    Бар "Pikoc" — очень маленький, всего на несколько столиков. Три столика стоят внутри и еще столько же на веранде снаружи. Здесь можно выпить чая или кофе, пива, сока, газировки, перекусить готовыми снеками — чипсы, вафли, шоколадки и т.д. Вот, в принципе, и всё.

Единственное могу добавить, что кофе варят очень качественно. Но предупреждайте заранее, если любите его без сахара, чтобы сахар вам не клали. Так как по умолчанию, его сыпят прямо в чашку.
    • Что не понравилось:

То, что в чашку с кофе сразу насыпали сахар.

• Цена на человека: € <10

Млынив, ул. Рiвненська, рядом с д.2.

От автовокзала перейдите шоссе и идите назад по ходу автобуса, который ввез вас в город, метров 20-30. Бар и ресторан находятся в ярком и большом двухэтажном здании и сразу бросаются в глаза.

Дешёвый ✈️ по направлению Млинов