Мобор

Роскошь в виджаянагарском стиле

Проживание → отели
    30 декабря 2010 года|| 4| 5281

Дата посещения: 2008-09-01

В южной части грандиозного пляжа между Вельсао и Мобором стоят много роскошных отелей, что этот район можно назвать заповедником для богатых туристов. Если хотите отдохнуть несколько дней в умопомрачительной роскоши, то Leela Goa, на самом юге узкого полуострова между рекой и морем, может вам подойти.

Площадь отеля всего на 10 акров меньше, чем в Grand, и вам также понадобятся электромобили, чтобы передвигаться по комплексу. Двухэтажные здания отеля построены в виджаянагарском стиле.

Комнаты самые разные и по размерам и по дизайну, но как обычно для «Лилы» все высокого качества. Виллы даже лучше, чем в Grand, так как снабжены приватными бассейнами. К услугам гостей – итальянский ресторан на берегу реки, гольф-поле с 12 лунками, теннисные и сквош-корты, спа, казино и так далее.

152 номера: комнаты в павильоне по 350 долл, сьюты 550-980 долл, виллы 1,300-2,400 долл
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

В плюс «Лиле» можно поставить укрытый пальмами пляж и щедрые скидки не в сезон.

• Что не понравилось:

Минус – виды из комнат, большинство выходит почему-то не на море, а на искусственную лагуну.

Mobor, Cavelossim, Salcette, Goa

На такси из аэропорта будет стоить 500 рупий, из Маргао — 400.

(+91) 832 2871234, факс (+91) 832 2871352

e-mail: reservations.goa@theleela.com, theleela.com